СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

12 комментариев к публикации Сильный снег и метель накроют Ростовскую область
Сильный снег и метель накроют Ростовскую область

Гость
7 янв 2024 в 15:04

Говорили сегодня, теперь завтра, что яндекс погоду посмотрели?

Гость
7 янв 2024 в 15:35

Алешка то успел в отпуск удрать? чтобы потом незнайку включать и глазами хлопать "а я чего? я в отпуске был"

Гость
7 янв 2024 в 15:20

Без 2 канистр бензина и воронки к ним, на трассу ни ногой! То есть ни шиной.

Гость
7 янв 2024 в 15:50

В Ростове 7 января на улице Чкалова в 15:30 был слышен сильный хлопок со стороны неба. Так же был слышен этот хлопок на улице Туполева и на улице Новаторов. Почему 161 не пишет эту новость? Вы соблюдаете хотелки самозванецев чиновников - вам не стыдно им подчиняться?

Натан
7 янв 2024 в 16:08

Во времена СССР, не было новейших компьютеров и технологий, но почему то погоду всегда говорили и писали в Вечернем Ростове , ту, которая будет . Сейчас, в век космических технологий , из пальца высасывают что-то типа прогноза погоды . Зачем тогда нам этот центр нужен ? Кормить дармоедов???

Гость
7 янв 2024 в 17:39

Ростовская обл большая

Гость
7 янв 2024 в 19:05

Есть циклон, а есть антициклон, есть муссон , а есть пассат, тут только спецпогодник разберется и даст четкий ответ!!

Гость
8 янв 2024 в 02:35

Жили на Севере два метеоролога. Молодой и старый. Пришли к молодому чукчи с вопросом: -Будет ли пурга? Тот не думая говорит : -Нет. А вам для чего? Те отвечают: - Мы на охоту собрались, а старого метеоролога дома нет. Теперь пойдём. Тот подумал, да и позвонил своему коллеге. - Ты не знаешь, пурга будет? А тот отвечает: -Нет, не будет. Чукчи на охоту пошли! Так и у нас. Завтра не удивлюсь, если похолодания и снег перенесут ещё на денёк, а потом ещё и ещё!

Гость
8 янв 2024 в 07:59

Уже 8 число. Снега нет и сегодня не будет! Ветер есть сильный, а снега и мороза нет

Гость
8 янв 2024 в 10:20

Главный по погоде отменил снег и метель. Теперь будет тепло, ветер и дождь, но это не точно!