СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации Какой будет ростовская погода перед Новым годом? Климатолог сказал, ждать ли снег
Какой будет ростовская погода перед Новым годом? Климатолог сказал, ждать ли снег

18 дек 2023 в 19:50

То ли дождик, то ли снег, то ли будет, то ли нет... классика

Гость
18 дек 2023 в 17:47

Запишите мой прогноз на новый год: температура от -20 до +15, возможны осадки в виде снега или дождя, переменная облачность. Сойду за профессионального климатолога?

Гость
18 дек 2023 в 15:57

это был учёный климатолог или витиеватый астролог?

Гость₽
18 дек 2023 в 15:54

Если... если..., и я так могу прогноз сделать 🤗точно скажи.

Гость
18 дек 2023 в 17:06

Метеоролог какой-то очень странный. Не обоснованный прогноз, а гадание на кофейной гуще

Гость
18 дек 2023 в 16:26

если нет то да если да то нет

Натан
18 дек 2023 в 16:56

Странные у нас метеорологи стали , они уже не могут заранее сказать погоду , гадают на ромашке или рюмашке… 🤬 капец 🤦🏻‍♂️

Гость
18 дек 2023 в 17:22

Начальнику Гидрометеоцентра сегодня исполнилось 52-55, на самом деле 48, по ощущениям 43, временами дочь.

Гость
18 дек 2023 в 18:05

Если придет циклон, будет такая погода, а если не придет, будет такая. Что за прогноз ?

Гость
18 дек 2023 в 17:59

Какая погода будет завтра, Сообщим послезавтра.

Гость
18 дек 2023 в 18:19

Лучше за вчерашний день , точно без ошибок будет

Гость
18 дек 2023 в 19:28

Наступит новый год и посмотрим какая будет погода ,а не гадать как на кофейной гуще Толи снег Толи дождь

Гость
18 дек 2023 в 21:27

Как этот снег убирают ,так он не нужен

Гость
18 дек 2023 в 18:19

Если.... лучше не пишите...

Гость
18 дек 2023 в 18:35

Спасибо! Очень весело

Гость
18 дек 2023 в 19:01

сказала моя бабушка на новый год будет замечательная погода снег и солнце

Гость
18 дек 2023 в 19:20

Временами,местами,возможно да,но не исключается и не ,это если повезёт.

Гость
18 дек 2023 в 20:34

Пока в Москву не переведут оплату за снег и мороз, погода будет грязная.

Гость
18 дек 2023 в 20:40

Много вы хотите, за две недели предсказать погоду невозможно. 2-3 дня максимум.

Гость
18 дек 2023 в 20:50

И накроет снежным вихрем, завывая рыча, злая стужа заморозит всем морозами грозя. И закружит в снежном танце рассыпая свой наряд,веселясь раскркрасит окна, заморозит чей-то нос!

Гость
18 дек 2023 в 21:51

В окно бы посмотрели))

Гость
18 дек 2023 в 22:20

Всё что прогнозируют на более, чем трое суток-туфта.
А он за две недели...

Гость
18 дек 2023 в 23:55

Климатолог-цыган предсказывает: если повезет... А ведь он за это зарплату получает, наверное из бюджета.

Гость
18 дек 2023 в 23:55

Мой прогноз возможно все.

Гость
19 дек 2023 в 01:48

Что это за искуственная пневмония дети сейчас болеют и очень много. Врачи не доумевают что и как. Опять новый сюрприз людям. Божемой что творят святого нет.

Гость
19 дек 2023 в 06:01

Что мне снег что мне зной,что мне дождик проливной когда такой гениальный климотолог со мной!!!))))

Гость
19 дек 2023 в 07:42

Климатолог взялся поработать синоптиком. А почему не ортопед?

Гость
19 дек 2023 в 09:29

🤣🤣🤣🤣🤣

Гость
19 дек 2023 в 13:58

Прогноз напоминает гадание на кофейной гуще!!! И уже надоел! Редко совпадает.

Гость
20 дек 2023 в 09:07

Какая фамилия такой и прогноз

Гость
20 дек 2023 в 16:21

Фамилия у него какая-то странная, впрочем как и прогнозы)))

Гость
20 дек 2023 в 21:31

Ал