СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации «Тихо подойдет и придушит». Отключения света превратили психдиспансер под Ростовом в ловушку для пациентов и врачей
«Тихо подойдет и придушит». Отключения света превратили психдиспансер под Ростовом в ловушку для пациентов и врачей

16 дек 2023 в 23:05

туда санитаркой устроиться только по знакомству,потому что хоть и копейки но другой стабильный работы в округе нет... спасибо вофка за 25 миллионов выкоооплачиваемых рабочих мест к 2020 году...

16 дек 2023 в 23:20

Вот это подготовочка к зиме! Да мы и без НАТО сами себя уничтожим!

Гость
16 дек 2023 в 23:10

А я и думаю. Куда это основная масса троллей запропастилиась, а оно вона что, свет у них вырубают постоянно😁👍😂😜

16 дек 2023 в 23:18

Опять во всём НАТО и хохлы виноваты?!

Гость
17 дек 2023 в 07:13

Где наш голубок? С Путиным чаи гоняет?

Гость
18 дек 2023 в 21:03

Несчастные люди, наказанные судьбой ... Зато постоянно твердим о величии...

Гость
17 дек 2023 в 00:47

Там рядом за забором гигантская база МЧС. Почему не помогают?!!

Гость
17 дек 2023 в 08:59

Если не кто не помогает Позвоните сами в Приёмную Презедента РФ! Телефоны есть а интернете И сразу Все службы От реагируют все решится в течении суток!

Гость
16 дек 2023 в 22:29

Я здесь- с Катериной Марковной обитаю иногда-

Гость
17 дек 2023 в 02:12

Величие вам в помощь терпите 😂

Гость
17 дек 2023 в 09:06

Это Байден виноват. Если б не он, тогда зажили б.

Гость
17 дек 2023 в 11:55

Во всех больницах должны быть генераторы,если не ошибаюсь,это обязательное условие,генератор контейнерного типа,по мощности обеспечивающий жизненно важные потребители!

Гость
17 дек 2023 в 18:59

Бедные сотрудники, очень жалко людей. Чиновников нужно для профилактики хоть на день поместить в это учереждение в ЧП- условия!!!

Гость
18 дек 2023 в 15:00

Больница в разрухе, бомжатник содержится и то лучше. Зато у Быковской на стенах картины Голландских мастеров висят и в туалетах от блеска золота свет включать не надо и так светло😠

Гость
19 дек 2023 в 09:39

Сааков!!! Пиши заявление!!! Коллектив тебя не воспринимает, ты сделал то, что сейчас происходит. Ты допустил это!!!

Зинаида Николаевна 69.5лет
16 дек 2023 в 22:49

всем тяжело, просим потерпеть. глава

Гость
16 дек 2023 в 22:55

Там рядом МЧС есть, пусть главврач туда обратится.

Гость
17 дек 2023 в 02:01

Бумеранг!

Гость
17 дек 2023 в 10:14

Это очередное достижение воровливых чиновников, ставленников пу и ер

Гость
17 дек 2023 в 10:31

Забавненько и креативненько.

Гость
17 дек 2023 в 11:47

...Просто денег нет, но вы держитесь там всего вам хорошего! Д.А. Медведев выдающийся деятель, соратник другого выдающегося деятеля, которому нравится наводить порядок у соседей в ущерб собственной стране.

Гость
17 дек 2023 в 15:34

Администрация не может им генераторы подарить на экстренные случаи ?

Гость
18 дек 2023 в 15:33

Вопрос риторический
Почему бывшие пациенты и втихоря продолжающие лечение, из власть придержащих не помогут? Или все узнают. что он-она бывший пациент?😱😳😶

Гость
18 дек 2023 в 16:01

Глав врач сааков ничего не делает годами. Ручки потирает. Самоустранился. Теперь получать привет от незаслуженно обиженых

Гость
18 дек 2023 в 22:18

Особенно комментарий Минздрава доставляет. Территорию от гололёда вообще-то плюсовая температура обработала, а не они. И при чем питание , типа радуйтесь , что кормили?!

Гость
19 дек 2023 в 16:47

Это проблема административных органов, начиная в ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ МИНЗДРАВ, а дальше обеспечивающих организаций, (энерго, водоканал, балансосодержатели территории)
Где директор этой организации???
Пусть опубликует годовой бюджет и расход!
И откаты, если духа хватит...
Ждём

Гость
23 дек 2023 в 16:20

Гоавврач там чисто зп получать? Не думаю, что он там 30000 оклад имеет.