СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации В Ростове похолодает до -18 °С
В Ростове похолодает до <nobr class="_">-18 °С</nobr>

А че Кожухова не отрицает и не говорит что это Фейк.
11 февр 2021 в 20:40

Ну все теперь платежки по 15000 придут вы че такой мороз

Михалыч
11 февр 2021 в 19:18

Куда делся этот предсказатель...накаркал.😁

Гость
11 февр 2021 в 20:36

Это всё Удовкин натворил! Его рук дело.

Гость
11 февр 2021 в 19:29

Удовкин ты где? Твой звёздный час

11 февр 2021 в 19:14

Звёздный час Удовкина !!!!))))

11 февр 2021 в 20:26

Хоть бы раз угадали

Гость
11 февр 2021 в 20:35

Опять за отопление заплатим по 5- 10000. Холодный месяц.

Алекс
12 февр 2021 в 13:54

Все познается в сравнении , пусть опубликуют среднесуточные температуры с начала зимы , а мы сравним . На все отговорки , что бы содрать с народа бабки - это как цены на нефть ; хоть повышаются , хоть понижаются , а цена на бензин только растет.

Slava Tauras
13 февр 2021 в 10:48

тогда не понятно, почему в прошлые годы, когда доходило и до -30 и более, цены не повышали.... не стыдно грабить народ выдумывая липовую причину? -18 для нашей Ростовской зимы, это не аномальные морозы...

Гость
11 февр 2021 в 20:12

Даёшь холод и голод!

Гость
11 февр 2021 в 22:46

Ну зато мы теперь знаем,кто ответственный за такую погоду,с кого спросить нужно.

11 февр 2021 в 23:11

Суббота -4, и самая холодная ночь 18го -15 гр.. Все дневные температуры будут не ниже -8 гр. Вам похоже кошмар приснился насчет -18. По области может быть, но не в Ростове. Снег возможен в среду 52% вероятность

Ольга
11 февр 2021 в 23:23

А что вы хотите от третьего месяца зимы, нормальное явление - морозы.Терпите - пару недель и весна .

Гость
11 февр 2021 в 23:29

ну а сейчас плюс 15 ,значит вообще не платить ,ну вот как нельзя оскорблять,ну это идиотизм какой то,нет слов,такого еще у нас не было в Ростове на Дону ,новые веяния

Елена
12 февр 2021 в 08:36

Все пророчества по поводу морозов связываю и разрушаю во имя Ииссуса Христа! Будет теплая сухая погода в ростове февраль, март, апрель во Имя Иисуса Христа Аминь, давайте формировать погодк а не доверять удавкину

Хрыч
12 февр 2021 в 09:33

Рома,хватит людей морозить.У меня вон пятки замёрзли сильно.

валя
12 февр 2021 в 10:07

это из за вируса

Гость
12 февр 2021 в 13:13

В Сальске будет плюс 5

Гость
12 февр 2021 в 14:46

Ну и хорошо, что морозы будут.

Елена
12 февр 2021 в 21:48

я так понимаю, что в апреле нам вернут деньги за отопление 😂

Гость
13 февр 2021 в 09:10

Эту статью написал Удовкин. Не обращайте внимания, чудит.

Моника
13 февр 2021 в 09:26

Ха.....прогноз на 10 дней вперед😂 да вы не видите, что сейчас за окном, а то на такой срок. Вот за что люди в метеоцентре зарплату получают?

17 февр 2021 в 23:05

не читайте эту хрень

Мона
19 февр 2021 в 20:07

Ну и где ваш снегопадище???? Метео , вам не стыдно зарплаты получать за ваши вечно ошибочные прогнозы

народ
20 февр 2021 в 10:40

А за что платить ???? За холодные батареи????Квартира в 60 квадратов должна иметь температуру не ниже 25 градусов и платить за это не более 2500 рублей. А мы платим за холод.