СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

9 комментариев к публикации Ростов в ледяной «глазури»: улицы донской столицы сковал лед
Ростов в ледяной «глазури»: улицы донской столицы сковал лед

Alex
2 дек 2018 в 19:04

Город реально в запустении, даже в центре города ни чего не чистят и не посыпают тротуары песком. Мэра - в отставку

Игорь Петеленко
2 дек 2018 в 15:35

В Австрии, Германии в такую погоду тротуары посыпают мелкими камушками. Сцепление прекрасное и обувь чистая! Я уже молчу о Хельсинки, там тротуары с подогревом!!!

Арина Р.
2 дек 2018 в 15:32

Что поделать? Такова наша южная зима... Раньше, когда печное отопление было, в частном секторе отходами (жужалка называлось) посыпали улицу перед дворами. Теперь газ, и мало кто из частных домов чистит возле двора. Это жаль...

Западный
3 дек 2018 в 08:42

Из-за непогоды ли? Ком. службы не работают. В городе срачь, бардак и колдобины.
Тротуары вообще не чистятся, дороги с переменным успехом. Бардак во всех дворах, вообще нет ни какого дела. Все эти управляющие компании работают, кто во что горазд. Хочу работаю, хочу нет. Ни надзора, ни контроля, ни совести, ни желания работать! В центре ходят убирают какие то оборванные грязные работники на М. Горького. В колясках возят мусор. Стыдоба. Поезжайте в другие столицы: Воронеж, Екат, Краснодар, Москва. Снег идет, сразу чистят убирают. На улицах чисто и опрятно. Ростов в колхоз превратили! Почему местные люди идут в магазин и своими силами посыпают дворы? Платим за что то? Может Вы нам нафиг не нужны сами справимся!

Рома
3 дек 2018 в 09:23

Все эти ситуации объединяет одно - полное игнорирование опасной ситуации со стороны коммунальныз служб и властей города и области. Ни вчера, ни сегодня на улицах донской столицы и других городов области не была замечена ни спецтехника, ни пешие коммунальщики, борющиеся с гололедом. Похоже, городские службы специально выжидали потепления, чтоб только не работать, как положено. ЗАЧЕМ НАМ ТАКОЙ ГУБЕРНАТОР И ТАКОЙ МЭР?

Хейтер
2 дек 2018 в 16:56

Ой, да к 12-00 уже всё потаяло, не надо нагнетать...

Рабинович
2 дек 2018 в 15:43

А у меня в Хевроне льда не бывает. Дождь, и то редко. А летом жара такая же, как в Ростове - до 40 градусов.

Андрей
2 дек 2018 в 14:47

Я это называю "погода для шипов". С ними хорошо прямо)))