СЕЙЧАС +31°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации Лис из енотокафе так испугался улиц Ростова, что порвал поводок и сбежал в неизвестном направлении
Лис из енотокафе так испугался улиц Ростова, что порвал поводок и сбежал в неизвестном направлении

Гость
28 февр 2018 в 08:53

Как то невнятно прозвучал пассаж про первую хозяйку. То есть выходит лиса она продала, а мужчину-садиста оставила у себя? :-))))

Гость
28 февр 2018 в 08:59

Надо быть .... , чтобы выводить лиса гулять посреди города. Таким людям не стоит заниматься деятельностью, связанной с животными.

Гость
28 февр 2018 в 08:31

Беги Чак,этот безумный мегаполис уже не спасти.

27 февр 2018 в 23:09

Интересно, а женщина, которая продала лиса, не боится, что ее сожитель и с ней поступит, как с первым лисом? Лучше бы лиса оставила, а от садюги избавилась. Жаль Чака, в такую погоду у животного не приспособленного к жизни на улице мало шансов выжить. Хочется надеяться, что Чак спасется.

Гость
28 февр 2018 в 07:29

Я бы тоже сбежал, да некуда...

Гость
28 февр 2018 в 10:59

Тупейшая затея открывать такое кафе, издевательство над диким животными

Гость
28 февр 2018 в 00:34

Не вынес атмосферы этой тошниловки.

Гость
27 февр 2018 в 22:30

Правильно и сделал,что сбежал...пусть живет у себя в лесу на воле.

Гость
28 февр 2018 в 09:53

вот так заводить диких животных. как уже объяснять то людям. Есть животные прирученные людьми. кошки, собаки вот их и заводите. Перестаньте издеваться над дикими животными! с ними надо уметь обращаться содержать, кормить ,лечить и т.д. только специалисты это могут делать.А вы заводите енотов, лис, удавов и другую экзотику-это безответственно по меньшей мере.Только в случае смертельной опасности для животного его можно забирать из естественной среды.Но тут же искать ответственные, надежные, профессиональные руки! Хотите быть оригинальными? "заведите" ребенка.

гость
28 февр 2018 в 11:59

Ему б до Малиновского добраться, дальше по полям до дома дойдет!

Гость
28 февр 2018 в 14:00

Интересно для чего ,социально не адаптированного и натерпевшегося от людей несчастий,лиса определять в кафе? Добить?

Андрей Байков
28 февр 2018 в 09:05

Может штаб Собчак найдет и приютит! Будет Чак Собчак :)))

27 февр 2018 в 22:49

Ясное дело, лис испугался улиц и прочих малолитражек.

Гость
28 февр 2018 в 08:52

Если честно, то держать дикое животное в городе бредовая идея. Надеюсь животное не отловят

28 февр 2018 в 10:24

а штраф этим енотокафистам не хотят впаять? а то какбэ в город населенный людьми они выпустили дикого зверя

Гость
28 февр 2018 в 12:53

Правильно сделал, что сбежал. Скоро и еноты удерут. Против природы не попрешь

Гость
28 февр 2018 в 13:39

Да его уже нашли бродячие собаки.

Гость
27 февр 2018 в 23:11

В Ростове еще не хватает бешенных лис.