СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации Ростов накрыла снежная буря: следим в режиме онлайн
Ростов накрыла снежная буря: следим в режиме онлайн

19 янв 2018 в 20:51

"Обрушился сильный снегопад" )))) Что тогда говорить про Сибирь или Сахалин )))

Гость
19 янв 2018 в 21:04

Обычный зимний снегопад - это "снежная буря"? А я всегда думала, что снежная буря - это когда ветром с ног сбивает и сквозь падающий снег дороги не видно.

Гость
19 янв 2018 в 21:19

Это легкий снег. Вот несколько лет назад была непогода. когда снега было по колено или пояс и ни кто не чистил, но на работу надо было.

Гость
19 янв 2018 в 21:13

а где же "батальон снегоборцев" со 140 единицами тяжёлой техники?

Гость
19 янв 2018 в 21:01

Все будет нормально. В понедельник напишут, что работало около 500 единиц техники, 1200 уборщиков и насыпали более 840 тонн песка (когда снега не было-израсходовали около этого). А гидрометцентру выговор: почему зимой в средине января идет снег?

Гость
20 янв 2018 в 07:15

Вас почитаешь, так конец света наступил. Не нужно жути нагонять, выпало 10см снега, это нормально.

Гость
19 янв 2018 в 21:28

на шипах едется отлично!!

Гость
19 янв 2018 в 20:49

С пробками не согласен. Доехал из центра до болгарки за 25 минут. Едут все медленно, но особо нигде не стоят. Хотя, может и повезло.))

Гость
19 янв 2018 в 21:18

Это опять проделки Навального) Навалил в Ростове снега.

Гость
20 янв 2018 в 09:55

А у нас вчера ледяной дождь поливал. Вот что неприятно и гололедно. Земля и все вокруг под сплошной коркой льда.

Гость
20 янв 2018 в 11:23

Разные празднования дня города и устарнение последствий погодных аномалий золотое время для отмывания бюджетных денег. Тут как никогда много можно украсть. Потому используются любые поводы и случаи.

Гость
21 янв 2018 в 12:49

СтАница Ростовская опять погрязла в хаосе!

Гость
8 февр 2018 в 09:35

Впрочем ничего нового)))
Как всегда в Ростове внезапно в январе наступила зима )))
И при чём из года в год не меняется абсолютно ничего!

пара
19 янв 2018 в 19:42

абъявляь абласное ЧС: ф сиридине зимы выпала 4 см. снегу. вау!

19 янв 2018 в 21:49

всю дорогу от Каменск шатинска прошёл местами гололёд а вот на развороте в с Ленинавана на Ростов пост гаи тагонрогский въез ..Вобщем догнал точнеее тронулся с места и въехал капот помял об запаску на шв нива .да фиг с ним всё равно за 7лет поржавел на Газеле .Я честно не ожидал такого ода событий .но главное не кто не на кого . Я даже предложил свою страховку.Всё разъехались мирно .УДАЧИ ВСЕМ!!!!.

Геннадий Алексеевич
19 янв 2018 в 19:46

Вот и итог того, что в малолитражка не нужна! Нужен вагоностроительный завод!