СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

64 комментария к публикации Ледяная йога и лохматая прорубь: публикуем яркие кадры крещенских купаний со всей страны
Ледяная йога и лохматая прорубь: публикуем яркие кадры крещенских купаний со всей страны

ГостьЯ
19 янв 2018 в 18:41

Те женщины которы надеваю прозрачную кофточку и стринги вообще о чем думают?! Просто ужас! Уважения ни к себе ни к окружающим нет!!! Рамки приличия соблюдать ведь не сложно?!

Гость
19 янв 2018 в 20:32

на 13 фотке девочку жалко ,судя по её лицу она не ожидала такого

Гость
19 янв 2018 в 18:48

устроили из Таинства шоу!((( Она к Богу пришла, а не чтоб ее фоткали!

Гость
19 янв 2018 в 20:10

Всем здоровья после купания!

Гость
20 янв 2018 в 15:23

Такое чувство, что народ просто поморжевать приходит за компанию. Окунание в крещенской проруби все-таки должно символизировать единение с Господом, это должно идти от сердца, от веры.

Гость
22 янв 2018 в 10:34

Какая бы идеальная .... у тебя ни была, показывай ее дома или в специальных для этого местах, где, как минимум, нет детей... и дело не в самом Крещении или в оскорбленном чувстве верующих. Дело просто в чувстве приличия и чувстве такта. Все должно быть уместным... и не более того!

Гость
20 янв 2018 в 07:45

Женщина(бабушка) в платке и белой накидушке на тюменском фото не анорексией ли страдает?как-то жаль даже ее.

Гость
20 янв 2018 в 11:48

классно то как! я купалась два года назад, посмотрев фотки, как будто снова там очутилась..

Ужастик.
20 янв 2018 в 08:39

У девочки Маши такое веселое лицо, как будто перед ней большая, зубастая акула.

Гость
19 янв 2018 в 23:56

Мужчины! У вас жены стринги не одевают???))) так пусть им Дед Мороз под елку положит.

Гость
19 янв 2018 в 20:49

Ой ,нет уж . Кошмар.

111
20 янв 2018 в 00:15

Золотой запас России надо на другой стороне было сделать

Гость
19 янв 2018 в 22:12

отличные стринги!!!

Т.М
19 янв 2018 в 20:26

Суровые Новосибирцы точно будут в раю со смортфономи.

Кремлебот Ольгинский и Савушкинский
19 янв 2018 в 18:55

Жду комментов про стадо, быдло и чего еще там.

Старожил.
19 янв 2018 в 21:10

У меня такая купель каждый день когда я под душем открываю кран с ледяной водой. Вот только от хронического насморка, который проявляется только в холодном, сыром и ветреном Архангельском климате, никак избавиться не могу! ;-))) Но, освежает и бодрит ледяная водичка здоровски! ;-))

Гость
20 янв 2018 в 16:09

Тапочки забытые умиляют)))