СЕЙЧАС +24°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации В Ростове запретят парковать самокаты возле остановок
В Ростове запретят парковать самокаты возле остановок

Гость
17 мая 2024 в 21:47

В Пролетарском районе на Советской и других улицах узкие тротуары, там не допустимы и самокаты и велосипеды! Недавно появилось скопление электросамокатов на углу 10 линии и Советской! Пройти бывает невозможно! Скорее всего это учащиеся юридического колледжа оставляют! При такой ширине тротуаров и большом количестве пешеходов надо запретить движение и самокатов и велосипедов!

Гость
17 мая 2024 в 18:50

Давайте дороги в Ростове будут развивать автосалоны.

ГостьМакар.
17 мая 2024 в 18:55

Эти самакаты должны стоять в определенных Местах.Возле входа в Магазины нужно запретить их ставить.Недавно в пос.Александровка сбили трех человек прямо на Светофоре напротив Магазина "5"Пятерочка.Нарушитель даже не остановился,вот так.Кто ответит За Это?

ГостьМакар.
17 мая 2024 в 19:03

Ещё хочу добавить.На Хозяевов Электросамокатов надо обязать их чтобы они Ставили свое имущество не где попало и ещё обязать Инспекторов ДПС чтобы они штрафовали за нетрезвый Вид управления Электросамокатов и Ставили на Штрафную Стоянку.Получается что Любой оплатит 300рублей и поедет в Угаре.Собьет Человека и уедет бросив транспорт где захочет.Никакой ответственности.

Гость
18 мая 2024 в 04:55

Самокат - лучший друг ростовчанина! Легко и с ветерком объезжает бесконечные пробки из авто👍

Гость
17 мая 2024 в 18:44

Кошмаринговые компании

Гость
17 мая 2024 в 19:06

А посреди тротуаров так и будут ставить?

Гость
17 мая 2024 в 19:46

Хаплык общественному транспорту городов России-Вчера путин подписал с Си договор о торговле один из пунктов гласит- Китай обязуется до конца 2024 года поставить в Россию- 5 миллионов самокатов- Россия в свою очередь обязуется по всему товару произвести пред оплату согласно выставленных счетов за три раза-

Гость
17 мая 2024 в 19:47

Даёшь мопеды пожилым людям-

Гость
19 мая 2024 в 12:08

Оставляют даже на островках безопасности пешеходных переходов. Причём, специально ставят поперёк. За неположенную парковку ввести большие штрафы этим компаниям. Пусть держат штат парковщиков и переставляют свои колымаги правильно.