СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации В Ростове самокатчикам запретили ездить по улице Пушкинской
В Ростове самокатчикам запретили ездить по улице Пушкинской

5 мая 2024 в 00:14

Ими? кто за этим будет следить ? Машинам тоже по тротуарам запрещено ездить , а они ездят .

Гость
4 мая 2024 в 12:28

Электросамокат должен стать основным личным транспортом в Ростове! Долой вонючие автомобили!

Гость
4 мая 2024 в 13:09

Наконец-то у власти появились проблески разума!

Гость
4 мая 2024 в 17:49

А что сбездомными собаками что родят по Пушкина-

Гость
4 мая 2024 в 16:26

В будущем все будут перемещаться силой мысли. Посредством искривления (прокола) пространства.

Гость
4 мая 2024 в 20:26

Там и так был запрет, согласно ПДД. При наличии велодорожки, как по Пушкинской, самокат должен ехать только по ней.

Гость
4 мая 2024 в 21:17

По Пушкинской надо маршрутки и автобусы пустить. Все меньше пробки в центре будут

Гость
4 мая 2024 в 11:53

Вообще надо собрать эти самокаты и сдать на дом. Как цыгане ещё не додумались?

Гость
6 мая 2024 в 21:00

а теперь воппрос откуда человек взявший самокат должен это все знать и помнить вот эти ограничения7

Гость
4 мая 2024 в 11:57

это все хорошо, но кто это будет контролировать ?!? они же не будут слушать ))))

Гость
4 мая 2024 в 14:07

Надо запретить легковому транспорту ездить по улице Королева. Стану директором, так и будет.

Гость
4 мая 2024 в 15:18

Дурень думкой богатеет

Гость
4 мая 2024 в 15:24

Наконец-то, меня на Пушкинской, чуть не сбил один, еле увернулась.

Гость
4 мая 2024 в 17:52

А с этим изолнточным что сидит на Пушкина и попрошайничает у книжного магазина красивого он позорит Ростов- убратьего пусть в свой Койсуг валит

Гость
4 мая 2024 в 18:30

Ну хоть что то Логвиненко полезного сделал. Сегодня по Пушкинской гуляли уже ни одного клоуна на электросамокатах нет. Только редкие велосипедисты попадались.

Гость
4 мая 2024 в 19:09

Наконец то .давно пора.причеи везде .если хотят пусть по проезжей части ездят .центр можно вообще ограничить въезд машин .только общественный и велосипеды по проезжей .все живее будут .и хоть воздух чище .ещё б и деревьев вернуть нормальных по всем улицам .

Гость
4 мая 2024 в 20:05

Наконец то доходит до руководителя города что самокаты надо убирать, от них везде один вред ни пройти, ставят на весь тротуар да ещё и у подъездов делают стоянку. Ещё бы зелени посадить вместо уничтожено этими же руководителями

Гость
6 мая 2024 в 00:11

поставьте дедушек с берданками против этих самакатоэкстремистов!!

Гость
6 мая 2024 в 16:08

Еще нужно запретить танцевать под окнами лезгинку в час ночи! Джигиты горы перепутали с центром города.

Гость
6 мая 2024 в 22:24

Абсолютно не так. И стоят прокатные самокат ро всей Пушкинской, и ездят на них. На фиолетовых так точно. И плевать им и на запреты, и на велодорожки

Гость
7 мая 2024 в 08:20

Более интересно, почему запретили ездить самокатчикам по единственной улице, имеющей по факту велодорожку? Из-за того что они ездят на некоторых отрезках не по ней? Так иначе и невозможно. Одну добрую половину велодорожки перекрыли припаркованные автомобили, стоящие не параллельно дороге, а поперёк, тем самым ещё и блокируя проезд по велодорожки. Из-за этого им приходится куда как, кому на дорогу выезжать и ехать прямо между машин, кому на тротуар. Причём, остальная половина велодорожки была и вовсе частично перекопана из-за работ, но её ведь всю равно после работ нарисовали снова. И теперь вопрос по лучше, а куда теперь эти самокатчики перейду, если те улицы им ограничили в нормальном проезде? Естественно на соседние, по типу той же красноармейской. Так как улица Максима Горького и так не являлась хорошей улицей банально из-за того что узкая и там даже идти не очень удобно, не то что ехать на самокате.

Гость
7 мая 2024 в 17:17

Нужно еще, как в других городах, ввести штраф за брошенные где попало самокаты.

Гость
10 мая 2024 в 21:51

запретить их вообще гоняют как бешеные не зная правил

Гость
12 мая 2024 в 21:35

И когда запретят кататься по Пушкинской, сегодня ездили, самокаты как стояли по Пушкинской так и стоят, бери - не хочу.

Гость
4 мая 2024 в 17:00

Боярам не понравилось, что им на ноги наезжают на Пушкинской, а как же быть простым Ростовчанам? Вот, что значит власть имущие, для себя и под себя все законы принимают.

Гость
4 мая 2024 в 11:53

* на лом