СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации Еще один забег по Ростову пройдет в мае
Еще один забег по Ростову пройдет в мае

22 апр 2024 в 18:55

Бегают и бегают! Лучше бы пару тысяч деревьев посадили в нашем городе и убрали бы мусор! Бездельники!

Гость
23 апр 2024 в 13:15

Поражает количество неадекватных комментаторов. Такое впечатление, что все их пишет один нанятый, либо модератор удаляет все нормальные комментарии. Ну или и то и другое

Гость
22 апр 2024 в 18:38

С десяток "хамерсов"на свою голову привлечь хотите?

23 апр 2024 в 13:18

начни с себя - лопату в руки и вперед чистить

Гость
22 апр 2024 в 18:37

Зачем?

Гость
22 апр 2024 в 18:56

--------------КОСТЫЛЕЙ И ПРОТЕЗОВ В ПРОДАЖЕ НЕТ--------------------------------

Гость
22 апр 2024 в 20:58

Одесса- мой единственный маяк
Мне без тебя так грустно без отрадно
Одесса - мамочка моя- прошу тебя
Верни меня обратно
Там сплошь одни русские- жили и живут- много особо у Привоза
Леонид- Утёсов- Ойстрахъ- Водяной -Лёнька Пантилеев- сёстры Берри-
ну сплошь русские и талантливые как Райкин и Карцев

Гость
23 апр 2024 в 07:31

Почему бы не проводить спортивные мероприятия там где им положено проходить? Такой стадион отгрохали, территория вокруг стадиона, а бегают по городу. Из-за забегов перекрыты улицы, скорые не могут попасть вовремя к большому.

Гость
23 апр 2024 в 09:26

А первым выпустить на этот пробег надо мэра миллионера

Гость
23 апр 2024 в 11:05

Законодательное Собрание тоже бежит?

Гость
23 апр 2024 в 16:27

Это все с Ковалёвки?
Не думал, что там так много больных.

Гость
23 апр 2024 в 18:40

А как же безопасность , тут Бесмертный полк отменяют из за безопасности населения ,а бегуны носятся по городу

Гость
23 апр 2024 в 22:54

Интересно, какой толк от этой беготни? Дайте им лопаты , пусть деревья сажают. Тоже энергозатратное дело. А у них ее много лишней судя по всему.

Гость
24 апр 2024 в 07:53

Лёша бежит? Или он в отпуске?

блаженный
22 апр 2024 в 20:43

на СВО их пусть там бегают по полям больше толку будет пусть разминируют поля

Гость
22 апр 2024 в 18:55

Одним забегом всех жаждущих не удовлетворить- их надо просто урыть-

Гость
22 апр 2024 в 20:02

Очередной распил, или "когда коту делать нечего" ?

Гость
22 апр 2024 в 21:55

Пусть эти неадекваты где нибудь за городом бегают. Хватит людям неудобства создавать перекрывая улицы и мешая проезду транспорта.

Гость
23 апр 2024 в 05:40

А куда они всё бегут !?
И что они хотят этим показать ?

Гость
23 апр 2024 в 05:41

Это готовят их к забегу на сво !? 😂

Гость
23 апр 2024 в 09:55

От судьбы не убежишь…

Гость
23 апр 2024 в 12:13

люди с жиру бесятся. Взяли бы, да почистили ливневки!