СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации Автобус на Дону врезался в сломавшийся ВАЗ: погиб чинивший машину юноша
Автобус на Дону врезался в сломавшийся ВАЗ: погиб чинивший машину юноша

22 апр 2024 в 13:01

Водитель автобуса наверняка отсчитывал сдачу или сортировал мелочь. Парня и других жалко. Когда вернут кондукторов? Проклятая оптимизация.

Гость
22 апр 2024 в 14:36

А это точно трасса? Там даже обочины нет никакой! Я уж не говорю про ширину полос.

Гость
22 апр 2024 в 15:54

Почему автобус врезался.он куда смотрел.соболезнования близким.

22 апр 2024 в 12:54

Проверить стоит, не смотрел ли водитель автобуса в этот момент в смартфон. Посмотрите на дорогах сколько отметок от шин при резком торможении и ускорении😡. Пора ГИБДД заняться доморощенными "гонщиками"!

Гость
22 апр 2024 в 14:25

Была похожая ситуация. Мою машину тормознул водитель сломавшегося ВАЗа, попросил отвертку. Я встал за ним и подставил себя под удар. Знак, аварийка - это все туфта, машины несутся, обгоняют друг друга. В общем, я плюнул на свою отвертку, оставил ее вазоводу и уехал.

Гость
22 апр 2024 в 14:48

ключевое слово "у обочины", т.е. не на обочине, а на полосе

Гость
22 апр 2024 в 15:36

А что же в автобусе не было бортового компьютера с искусственным интеллектом? Сверхдержава же? IT наплодили очень много, а умного робота, способного вовремя остановить автобус не придумали! На самом деле каменный век.

Гость
22 апр 2024 в 18:01

Надо запретить водилам автобусов пользоваться телефоном во время работы.

Гость
22 апр 2024 в 12:28

аварийка была включена ? знак стоял?? по ГОСТу ??

Гость
22 апр 2024 в 13:33

Виноват водитель автобуса....! Набирают кого попало.....вот такие результаты....!

Гость
22 апр 2024 в 13:44

Ходят слухи что преднамеренно- на СВО- не взяли обиделся-

Гость