СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации Голубев предложил добавить две новые полосы к М-4 «Дон»
Голубев предложил добавить две новые полосы к <nobr class="_">М-4</nobr> «Дон»

18 апр 2024 в 18:44

Предлагаю дополнительно четыре полосы...

18 апр 2024 в 18:02

забыли добавить и сделать этот кусок платной так что больше радости и надежд

Гость
18 апр 2024 в 16:48

Т.е. я правильно понимаю, что ни один профильный специалист аргументировано ранее не поднимал этот насущный вопрос, и все ждали волеизъявления от "барина", который не является специалистом в данном вопросе? Ждем, когда это чудо обратит свой взор на узкие улицы Ростова.....

Гость
18 апр 2024 в 20:09

Как же неловко читать, что для нашей огромной и богатой страны постройка двух полос на протяжении 90 километров для расширения одной из главнейших магистралей является каким-то невероятным мегапроектом! При том, что эта дорога дважды платная (Платон плюс Автодор). Позорище.

Гость
18 апр 2024 в 16:49

Забыл построить дачу для любимой собачки?

Гость
18 апр 2024 в 23:24

Испанцы делают у себя очень просто: они строят рядом с магистралью ВТОРУЮ такую же. После этого "старая" магистраль становится дорогой в одном направлении, а новая - в другом.
Практически никаких перекрытий при этом НЕ требуется - разве что при переводе очередного участка на новую схему движения, но это мелочи.
Предлагаю делать именно так.

Гость
19 апр 2024 в 06:30

А что значит "МЫ" ?! Росавтодор пусть строит. За свои деньги. Частная лавочка кстати. И землю пусть выкупает сам.
Надо развивать железнодорожные и водные перевозки, автотранспорт экономически ущербен для страны.

Гость
18 апр 2024 в 22:22

Что бы комфортно было ехать надо над М-4 Дон установить навес от прямых солнечных лучей. Передайте Василию Юрьевичу, что это улусшит качество дороги.

Гость
19 апр 2024 в 13:04

Долой лжегубернатора🔥

Гость
18 апр 2024 в 17:03

Надо строить отдельную транзитную дорогу для транзитного транспорта без перекрестков и съездов, как в Китае. Тогда обычная дорога освободится от московского потока и меньше будет изнашиваться.

Гость
19 апр 2024 в 10:13

Глава администрации Ростова Алексей Логвиненко получил благодарственное письмо президента России за активное участие в развитии местного самоуправления. Блокнот Ростов-на-Дону.
Вот вся суть воровской власти в стране.

Гость
19 апр 2024 в 12:50

Там м4 делается платной у шахт в 50км. Проработка на 6 полос была еще год назад, но не исключено что дормафия хотела оставить 4 полосы чтобы быстрее денег взять. Дурдом развел президент - хотят патриотов, но в парк патриот или на парад надо отдать 10к руб только на платные дороги. Пусть тогда раз в год поездка в столицу дотируется

Гость
19 апр 2024 в 12:50

Отличное дельное предложение...!!!!

Гость
19 апр 2024 в 13:31

Деньги всё в Москве

Гость
19 апр 2024 в 13:54

смешно .. а реконструкции подвергнутся бесплатные участки?

Гость
19 апр 2024 в 16:56

необходимо добавлять по 2 полосы итого 4 полосы

Гость
19 апр 2024 в 19:55

Вроде все понятно.Но покажите альтернативу Каменск-Шахтинский -Миллерово.

Гость
19 апр 2024 в 20:46

"Как хорошо быть генералом..."
Лежу это я лежу, думаю: а дай "предложу" .... а сколько полос? -Ну пусть будет ещё 2!

Гость
18 апр 2024 в 17:06

Губернатор дело говорит. Поддерживаю.