СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации Рейсы «Валдая» между Ростовом и Азовом отменены до конца апреля
Рейсы «Валдая» между Ростовом и Азовом отменены до конца апреля

17 апр 2024 в 17:06

Они просто поняли что это дешево. И теперь скажут мы посчитали. Типо. Пробный пуск будет 450. Было 250.

Гость
17 апр 2024 в 14:08

Только прилетели- сразу сели- тут же ВСУ налетели и трубят и с толку сбить хотят-

Гость
17 апр 2024 в 12:53

только ввели и уже вывели )

Гость
17 апр 2024 в 14:21

Все мы временные люди на этом свете- наше будущее там- только холмик земли после нас останется - По делам нашим судить потомки и помнить будут-- у Зеленского нет будущего как и прошлого-

Гость
17 апр 2024 в 12:32

а какая стоимость проезда была на этом кораблике до Азова ??

Гость
17 апр 2024 в 13:01

-----------------------РОССИЯН ЭТО РАЗДРАЖАЕТ----------------------------------

Гость
17 апр 2024 в 16:39

волнение на Дону, это было волнение, когда вообще впервые увидел на фото это чудо, сразу стало понятно что это переделанный технический катер для малых рек. те воссоздать даже ракету 60х годов не можем,

Гость
17 апр 2024 в 15:01

Зачем нужен такой вид транспорта, который по первому чиху внезапно не ходит?
Представьте себе номер рейса автобуса. До Азова. Или электрички. Бах - и не ходит. Не захотел!

Гость
17 апр 2024 в 13:20

Уже поломались что ли?

Гость
17 апр 2024 в 13:57

Без паники! Все под контролем. Главное фарватер не перепутать

Гость
17 апр 2024 в 14:23

Бабочки- пауки и божьи коровки проснулись в районе Лендворца и стали массово совокупляться- люди не вздумайте в их процесс внедряться- я снимаю их для просмотра зимними вечерами-

Гость
17 апр 2024 в 14:22

У бабы счастье впереди- - а нагнётся- чуть согнётся так сзади-

Гость
17 апр 2024 в 16:41

Лопаткин - читай Кушнарев - читай Вася. Ну вы поняли ;)

Гость
17 апр 2024 в 21:31

Я не стану вам читать морали- потому что вы все супротив меня юнцы-- В 60-х когда только в СССР была выпущена первая партия катеров на подводных крыльях и сдана в эксплуатацию- то на Рейсе Сталинград- Ростов на одном из катеров был капитаном легендарный Алексей Маресьев-\ участник ВОВ - лётчик без обеих ног- По родуслужбы и должности- я это узнал при его приезду впорт Ростова первым пришли его встречать с Обкома партии - я с ним фото сделал- = копеешным аппаратом-- =СМЕНА-2= простой человек милый скромный- Борис Полевой книгу о нёмнаписал= Повесть о настоящем человеке= и фильм есть- кажется Кадочников играл-

Гость
18 апр 2024 в 11:02

Вчера, 17.04 в 15:00 Валдай по расписанию ушел из Ростова, так что ещё не вывели их из эксплуатации

Гость
18 апр 2024 в 13:04

Вы причалы сделайте в Усть Койсуге, Елизаветенской, Обуховке, Рогожкино, и тогда всё пойдёт.

Гость
17 апр 2024 в 17:28

все как всегда, Лехе опять мало!