СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации Испугались штрафов. Почему оператор стал больше зарабатывать на платных парковках в центре Ростова
Испугались штрафов. Почему оператор стал больше зарабатывать на платных парковках в центре Ростова

Гость
16 апр 2024 в 18:33

на Текучева даже нет разметки и электронного табло с информацией сколько мест занято,а сколько свободных!!! нет паркомата в конце концов!!!! я пенсионер и ветеран боевых действий!!!! за что штрафуют???!!!! безпредел!!!!

Гость
16 апр 2024 в 18:24

все места инвалидские заняты.негде зазика поставить

16 апр 2024 в 18:52

Парковки в центре нужны, и половина должны быть платными. Но нужно это делать разумно, человек не должен искать паркомат, нужны парковки под землёй. Я паркую под ц.Рынком, когда езжу в этом сторону.

Гость
16 апр 2024 в 18:25

А что сделала администрация и РПП для того, чтобы создать социальные стоянки для тех, кто работает в центре города? Ничего! Легче лёгкого джумшутам выдать по ведру синей краски и под руководством какого-то бородатого подростка они разметили край дороги! А вы эти дороги сделали? Или мастера только баблишко снимать?

Гость
17 апр 2024 в 09:59

Я рад за держателей гешефта по парковкам. Причем экономика непонятна - если они получили убытки уже второй год подряд, то уже должны были обанкротиться. Либо что-то не то с системой учета доходов и Налоговой инспекции желательно внимательно к этой конторке присмотреться.
Ситуация с общественным транспортом - плачевная, ни утром, ни тем более вечером реально уехать невозможно. Нужно срочно решать эту проблему.
В том числе и метро строить!

Гость
16 апр 2024 в 19:46

Повышение платы гарантирует сохранность авто от угона?

Гость
16 апр 2024 в 19:07

Законы придумываются против людей, на благо паразитам.

Гость
16 апр 2024 в 21:20

насчёт общественного транспорта смешно, вот прям совсем смешно.и с временем ожиданием на каждой остановке одинаково с машиной .если не будет транспорта по графику , как в Швейцарии то парковки просто заработок.и да я там был и график соблюдают.

Гость
17 апр 2024 в 10:51

Все правильно они делают!если хочешь припарковать авто то заплати за время стоянки как в Европе,не денег тогда плати штраф.это работает во всем мире.и это нормально

Гость
16 апр 2024 в 21:15

Интересно куда тратят эти деньги, которые "попадают" (ой ля) в бюджет? Пусть их "окрасят" и отчитаются на что потратили. Или они куда-то "уплыли"?

Гость
16 апр 2024 в 22:25

Есть несколько способов избежать оплаты: 1) Закрывайте номер не действующей банковской картой, в случае если сотрудник оператора будет её снимать на него можно повесить кражу. 2) быстро съёмные номера, у нас по ПДД управление тс без знаков.. а когда оно не в движении то даже не эвакуируют и штраф некому прислать

Гость
16 апр 2024 в 18:19

Логично. Есть деньги на машину, на бензин и на парковку найдутся. Нет - общественный транспорт.

Гость
16 апр 2024 в 21:16

Прорва!

Гость
16 апр 2024 в 21:16

Ненасытные. Просто прорыва!

мастер смак
17 апр 2024 в 13:57

не надо платить. я не плачу.