СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации В Ростове остановки обновят и отдадут в концессию
В Ростове остановки обновят и отдадут в концессию

Гость
15 апр 2024 в 18:14

раньше остановки были большие щас же сделали маленькие и толпа народа не помнщается

Гость
15 апр 2024 в 19:03

остановки очень не удобные. не спрячешься ни от дождя ни от ветра не от солнца в летнюю жару.

Гость
15 апр 2024 в 17:37

Будут платные туалеты- выпьешь пивка в городе- идешь- мочевой пузырь может лопнуть- куда ходить// в бруку или в кусты- а тут - раз и МЖ- быстро сходил и порядок-

Гость
15 апр 2024 в 17:27

Куда, куда отдадут, это далеко?

Владимир
15 апр 2024 в 19:45

Да,под армяне все готовят,они платежеспособные

Гость
15 апр 2024 в 20:47

Всё круто, но информационное табло тупо не будет видно. Поясняю: если подойти близко к остановке, то инф.табло будет загорожено наполовину крышей остановки (это видно на 3D-визуализации). Табло полностью открывается только если отойти от остановки по-дальше, но из-за расстояния многие люди просто не смогут разглядеть информацию на нём

Гость
15 апр 2024 в 21:17

Уже стоят умные туалеты в которые люди не могут попасть, теперь будут ещё и умные остановки под которыми люди не прячутся от дождя

Гость
16 апр 2024 в 04:43

надо было предложить несколько проектов на голосование ростовчан, люди выбрали бы то, что им удобно!

Гость
16 апр 2024 в 07:32

Я вычёркиваю вас из пайщиков концессионеров !
О. Бендер

Гость
16 апр 2024 в 09:49

Остановка должна быть прежде всего антивандальная - сколько разбитых остановок по городу. Если в центре ещё как-то ремонтируют, то по окраинам стоят без стёкол. Какая защита от дождя и ветра? И крепкая в плане защиты от внешних воздействий.

Гость
16 апр 2024 в 12:52

Идея отличная для нынешнего Ростова- сделать одинаковые остановочные комплексы, чтобы было приятно присесть на деревянную , а не железную скамейку(!), чтобы крыша была не прозрачная- стеклянная для прожарки знойным летом(!), чтобы защитные стены были сделаны из антивандальных материалов(!). Вынесите не обсуждение этот вопрос, прежде чем ставить по городу!!!

Гость
16 апр 2024 в 13:31

Верните старые остановки сделанные из металла. Это убожество за которые заплатили бюджетные миллионы часто бьют маргиналы и приезжая гопота. А ещё не плохобы высчитать за эти никчёмные остановки с тех, кто их утвердил.

Гость
16 апр 2024 в 15:15

Сегодня около 8-00 на остановке "Домики" в сторону СИиТО около 40 мин ждал 22-й автобус.А когда он приехал,то на Вятской и Днепровском попали в пробку,которой там никогда не было.Много людей опоздали в поликлинику №4.
Что происходит с автобусами 22-го маршрута и почему пробки там,где их не было?