СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации «Заставлять всех дуть в трубку? Ну, камон». В России решили проверять пассажиров самолетов на алкотестере
«Заставлять всех дуть в трубку? Ну, камон». В России решили проверять пассажиров самолетов на алкотестере

Гость
13 апр 2024 в 11:47

Алкотестерами мораль общества решили поднять. Примерно такого и стоило ожидать. Примитивизм мышления. Никто даже не подумает, что такая проверка оскорбительна для человека с чувством собственного достоинства.
А для стада это нормально.

Гость
13 апр 2024 в 11:36

Хорошо. Вот я например не пью, но у меня из-за проблем с желудком выхлоп есть, причем больше, чем разрешённый для вождения автомобиля. А в крови алкоголя не обнаруживается, т.е. просто фонит изо рта. Как мне надо будет летать - врача с собой постоянно брать для анализ крови ? Бред же

Гость
13 апр 2024 в 10:03

Всё правильно!На борту должны быть трезвые люди,адекватные!Но я поражаюсь,что стюардесс не проверяют и они не дуют в трубочку.Одну алкоголичку знаю,которая реально неадекватная и работает с людьми.Был у нее да же штраф с ее авиакомпанией на 400 тыс рублей,суд примерил,за что спрашивается?И почему она продолжает там работать?Детей она оставила на 90-летнюю бабушку,которая то же пьет,ради мужика такое творит,и находится за сотни километров от детей,раз в месяц приезжает к ним.Дети в опасности каждый день,а младшему на минуточку 5 лет .Введите закон про работающих так же на борту самолетов,в чем проблема?Если такой по фиг на своих детей,психика нестабильна,что можно ожидать от нее чужим детям и людям находящимся на борту самолета????

Гость
13 апр 2024 в 12:35

перед посадкой надо: медосмотр, проверка мочи на наркотики, тест у психолога и в конце росгвардеец выписывает удостоверения авиапассажира, только на этот рейс, или не выписывает

Гость
13 апр 2024 в 10:46

нормальные авиакомпании наливают сами. надо заставить депутатов дуть в трубочку перед входом на собрания

Гость
13 апр 2024 в 14:17

...А я перед посадкой 200 гр на грудь и как огурец ! А пока летим еще пол-литру втихаря, и не шалю.. так в чем я виноват то?

Гость
13 апр 2024 в 18:12

Цитата от Лаврова.

Гость
13 апр 2024 в 19:43

Интересно, сколько из 450 депутатов думы пройдут тест на наркотики и алкоголь... судя по их инициативам - хорошо, если половина

Гость