СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации Выручка платных парковок в центре Ростова за год выросла вчетверо. Но бизнес по-прежнему убыточный
Выручка платных парковок в центре Ростова за год выросла вчетверо. Но бизнес по-прежнему убыточный

11 апр 2024 в 15:33

да нет же!, убыточен потому что, на одного с сошкой, семеро с ложкой.

Гость
11 апр 2024 в 15:45

Убытки - это типа доходы меньше затрат. Пардон, а какие затраты у этих контор? Дороги-то построены за бюджетные деньги, т.е. наши с вами налоги...)))

Гость
11 апр 2024 в 15:53

А можно узнать перечень их затрат? Очевидно зимой чистят снег, летом убирают мусор, круглогодично осуществляют постоянный ремонт покрытия....... Волшебники, которым на лесоповал пора.

Гость
11 апр 2024 в 15:50

отличный бизнес, на готовых местах столбики воткнули, ничего нового не сделав, а ещё эвакуаторы тоскают одного за зругим создавая пробки, вот у них бизнес цветёт

Гость
11 апр 2024 в 16:37

Как так вышло, что город получает от оплаты за парковку всего 12%.

Гость
11 апр 2024 в 15:26

Конечно, бизнес убыточный, потому что наглые и жадные автовладельцы паркуются бесплатно по чужим дворам. Все съезды с тротуаров загородили своими автомобилями - не то что с детской коляской проехать, но даже взрослому человеку протиснуться между припаркованными впритык автомобилями весьма проблематично.

Гость
11 апр 2024 в 15:39

А что тут непонятного? И дело совсем не в том, что за парковку люди не платят. Из детсадовского возраста кто уже вышел, тому объяснять не надо.

Гость
11 апр 2024 в 16:17

Зато бизнес с эвакуаторов рентабелен на 300%.

Гость
11 апр 2024 в 16:35

А тротуары, тоже оплаченные нашими налогами, как и дороги с обочинами, ещё "бесплатные"? Непорядок! 😂😂😂

Гость
11 апр 2024 в 22:53

конечно он убыточный-по карманам паспихивают всё, а в отчётах минуса

11 апр 2024 в 15:07

конечно убытки будут, у каждой второй машины номер закрыт то тряпками то визитками. с этим разобраться и убытки пропадут.

Гость
11 апр 2024 в 15:39

Конечноу быточный, колько чинуш-дармоедов, со своими пугалками, и каждому нужно отстёгивать.

Гость
11 апр 2024 в 16:13

а я смотрю в е больше и больше машин со снятыми номерами , а оно вон чего, стали плату брать, штрафы писать , ну пишите пишите .... когда номера нет)))))))

Гость
11 апр 2024 в 17:14

Нонсенс

Гость
11 апр 2024 в 18:21

Рыскаю, рыскают, уже не знают где деньги сорать. А все иммало, а все в убытках. какой позор и коррупция

сактор двойник
11 апр 2024 в 18:56

а чо есть такие к о платит??)

Гость
12 апр 2024 в 07:37

Интересно почему город полностью не забрал себе организацию платных парковок и получал бы 100% дохода, а не какие-то 12%. Глядя на то как они организованы, думаю первоначальные затраты на установку знаков и уже не работающих паркоматов не так уж и значительны