СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации Между рельсами и шпалами. Как выглядят строящиеся трамвайные пути на Левенцовке
Между рельсами и шпалами. Как выглядят строящиеся трамвайные пути на Левенцовке

Гость
10 апр 2024 в 11:54

Нужно было сразу на резиновую основу класть рельсы, как на Буденновском и Максима Горького, трамваи гораздо тише стали ходить.

10 апр 2024 в 13:20

И по этим кривым рельсам будут ходить скоростные трамваи???....... Расмешнили 🤣🤣🤣

Гость
10 апр 2024 в 11:49

извините , все это из серии как все испоганить и потрать деньги.

Гость
10 апр 2024 в 12:22

В Таганроге всё очень даже неплохо получилось. Красиво и культурно. Жаль, что очень долго ждать результата

Гость
10 апр 2024 в 15:42

Знаете почему нельзя заниматься сексом на Красной Площади? Слишком много советчиков. Кто то из комментаторов что то понимает в технологии укладки рельсового пути? Судя по комментариям нет. Но считают своим долгом обгадить хорошее дело.

Гость
10 апр 2024 в 17:57

А почему рельсы такие широкие? Ощущение, что там поезд ходить будет а не трамвай

Гость
10 апр 2024 в 12:08

"Местами рельсы лежат не совсем ровно, но до окончания работ еще очень далеко"
Ха-ха, какая наивность) Как положили уже так и будет, двигать и переделывать не будут.

"Нужно было сразу на резиновую основу класть рельсы, как на Буденновском и Максима Горького, трамваи гораздо тише стали ходить"
Ещё раз ха-ха, а как же планирование будущего распила бюджета?
Лет через 10-15 всё снимут и сделают как на Горького и Будённовском. Может быть.

Гость
10 апр 2024 в 20:39

Трамвай к 2029 году? Вы че ребята, уже сегодня по маршрутам Ростова ездят электробусы а они мобильнее трамваев. Китайцы уже показывают на выставке летающий автомобиль а уже сейчас запускают поезда которые будут двигаться до 400 км в час. Ваш трамвай к 2029 уже будет не актуален. Единственный проект который бы себя оправдал за такие деньги, это монорельс и строительство эстакад. Что то вроде лёгкого метро. А так распил бюджета.

Гость
10 апр 2024 в 14:42

Плашек 3/8-х нету а они трамвай собираются запускать.

Гость
10 апр 2024 в 17:01

Всем понятно что скоро не будет топлива на заправках. Бензин, дизель, газ и даже электричество - всё это превратится в большой дефицит. Трамвайные рельсы в таком случае будут использоваться для движения конных экипажей. Игого товарищи!

Гость
10 апр 2024 в 13:48

Проекта еще нет всей дороги, а бюджетные деньги в землю закапывают.