СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации «Больше никого не пустим». В СНТ «Защитник» закрыли шлагбаум из-за несдержанного обещания властей
«Больше никого не пустим». В СНТ «Защитник» закрыли шлагбаум из-за несдержанного обещания властей

9 апр 2024 в 14:31

Да они и не собирались ничего делать. Главное пообещать и решить сейчас. А потом или эмир или ишак как в поговорке.

9 апр 2024 в 15:34

Суворовцы захлёбывается в ненависти к жителям Защитника...
Администрация, это вы сталкиваете людей лбами ...

Гость
9 апр 2024 в 18:35

Правильно сделал, что закрыл. С какого перепуга частная дорога дачников стала дублером муниципальной дороги?! А жителям Суворовского впору ни Малевича прессовать а муниципалитет и застройщиков, которые каким-то чудом умудрились опять получить разрешение на дальнейшую застройку без решения вопроса о транспортной развязке.

Гость
9 апр 2024 в 18:03

У Лёхи свитерушка стоит больше, чем ремонт дороги в СНТ. Вы ему и нафиг не нужны.

10 апр 2024 в 10:46

Так чиновники и не ездят из Суворовского, им проблемы простых смертных до одного места

Гость
9 апр 2024 в 14:48

так администрация снова придет и будут клятвенно снова обещать, предлагаю перед тем как снова подписать соглашение потребовать деньги в качестве моральной компенсации (штраф за невыполненные обещания) в размере, которого хватит для простого ремонта дороги

Гость
9 апр 2024 в 14:40

Молодцы.

Гость
9 апр 2024 в 18:23

Городская администрация была и есть брехливая, мастер обманывать жителей и удерживаться в кожаных креслах на налоги этих же доверчивых ростовчан!

Гость
9 апр 2024 в 14:26

"Защитник" оправдывает свое название.

Гость
9 апр 2024 в 18:03

Делаем ставки - по какой статье заберут председателя? Как террориста или 20 граммов подкинут?

Гость
9 апр 2024 в 15:05

Абсолютно прав.

10 апр 2024 в 15:40

купят или уберут

Гость
9 апр 2024 в 15:30

Не надо там дорогу делать. И без того шумно.
Ночные гонщики задолбали дрифтовать.
Сделают дорогу - совсем житья не будет жителям окрестных домов.
Пожалуйста, не надо там делать дорогу.

Гость
9 апр 2024 в 22:21

а зачем юди хотят выезжать из своего ЫлитнейшеГо района ?

Гость
10 апр 2024 в 08:30

Правильно,не пускать через общество проезжать!!!От этого пыль,шум и грязь ,и разбитые дороги.Как там жить?

Гость
9 апр 2024 в 16:02

От Суворовского и его контингента одни беды и проблемы.

10 апр 2024 в 17:32

В Ростове администрации всех уровней отлично умеют делать только одно - обещать и стращать. Делать - это другое .......

Гость
9 апр 2024 в 14:58

----------------------------------НАМ ВАЖЕН КАЖДЫЙ ПАТРОН--------------------------------------
Всё для фронта- всё на фронт-Вопрос стоит быть или не быть дорогам по России-

Гость
9 апр 2024 в 15:37

Покупайте квартиры на Пушкинской

Гость
9 апр 2024 в 16:43

Понаехали в наш город…

Гость
9 апр 2024 в 19:38

Он боролся до конца но проиграл-

Гость
9 апр 2024 в 21:55

Зубы дракона ставить надо и ямы с кольями как на мамонтов копать.