СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации Грузовикам запретят въезжать в Ростов со стороны Западного
Грузовикам запретят въезжать в Ростов со стороны Западного

Гость
7 апр 2024 в 15:52

Давно пора запретить им въезд в город!
Не дальше объездной кольцевой...!!!

7 апр 2024 в 15:16

Мёртвому припарки.

Гость
7 апр 2024 в 16:26

Водилам фур будет до одного места этот запрет.
Строгость законов у нас как всегда компенсируется необязательностью исполнения. Ростовские управленцы нигде не могут навести порядок.
Когда ремонтировали мост на Малиновского, фурам также запретили проезд по Змиевской балке. Так они там утром, в час пик, все спокойно ехали и в ус не дули.

Гость
7 апр 2024 в 19:26

Да , было бы здорово, если бы ещё Логвиненко построил обещанную парковку на Луговой для зерновозов,они так же паркуются в зоне действия дорожных знаков "остановка запрещена",на работу проблематично и с работы по Луговой проехать, так, что и тут запред не остановит

Гость
15 апр 2024 в 14:09

Если запретить въезд грузовикам. Кто вам товары в магазин будет доставлять, продукцию и сырье для ваших предприятий?
Или вы думаете что на фурах водители в магазин за пивом матаются от нечего делать? Или им по приколу в пробках толкатся с прицепом?

Гость
7 апр 2024 в 15:41

Побольше запретов, на которые все клали и класть будут.

Гость
7 апр 2024 в 19:14

старая байка. так же как и новые очистные в ростове, метро и т.д.!

Гость
7 апр 2024 в 19:17

три раза ха-ха!

Гость
7 апр 2024 в 19:28

У нас нет дорог,одни ямы и уже не ремонтируют

Гость
7 апр 2024 в 19:58

Кто это только придумывает??? Представьте себе, что будет творится с 10-17 на Малиновского?????

Гость
7 апр 2024 в 20:51

Давайте, потом легковым запретим, а вообще вместе с проектами домов проектируются и дороги, к ним подъездные, парковки стояночные и гостевые, всем же это известно, но деньги на это оседают в карманах наших строителей и правителей, что тут обсуждать, всё давно ясно!

Гость
8 апр 2024 в 01:17

а может наконец то убрать дурацкий светофор в темерницком, при работе которого пробки в трех направлениях!! но если вдруг оказывается что светофор не работает (хвала энергетикам!) то проезд свободный во всех направлениях!!

Гость
8 апр 2024 в 17:43

Вы думаете мы по своим делам заезжаем в города???

Гость
26 апр 2024 в 13:50

Так с нового года тоже хотели запретить. Теперь с апреля и тд и тп это же не мешки ворочать