СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации Сколько мигрантов из Киргизии стали водителями автобусов в Ростове? Ответ администрации
Сколько мигрантов из Киргизии стали водителями автобусов в Ростове? Ответ администрации

Гость
5 апр 2024 в 10:18

Шли шли и пришли. Я извиняюсь, а куда же смотрели всё это время, чем думали и какие меры принимали? Не в один же день к этому пришли. Это результат внутренней политики нашей?

Гость
5 апр 2024 в 10:34

Пока автопарки будут в частных руках, проблемы с водилами будут всегда. Хозяева автопарков сильно зажрались, водителей за людей не считают. Им главное прибыль в собственный карман. Автотранспорт в основном старый, грязный. Сити манагера логвина давно уже нужно в отставку отправить, но почему то диаспора его не отпускает. Не понимаю, зачем ей такой проблемный ставленник. Деньги любят тишину, а с ним постоянно какие то проблемы и скандалы.

5 апр 2024 в 10:16

Посмотрим, как быстро они сбегут от сказочных условий работы.

Гость
5 апр 2024 в 10:42

а где же "русско-говорящие, трудолюбивые" из новых регионов? так и будут на пособиях сидеть (шее трудового народа российского) и кататься туда-сюда по РФ?

5 апр 2024 в 09:55

готовые шахидовозки

Гость
5 апр 2024 в 10:44

высокое количество дтп с автобусами регулярно фигурирующие в новостях - прямо говорит о низкой квалификации водителей.

Гость
5 апр 2024 в 11:00

Если бы ЗП на самом деле была 80т,.то не было бы дефицита русскоязычных водителей, на самом деле платят копейки

Гость
5 апр 2024 в 11:56

Подарили 10 автобусов , за эти деньги могли прибавить зарплату . Разбазаривают казённое имущество . Проблема не решается .

Гость
6 апр 2024 в 05:18

Ищяк продаль! прява купиль! теперь вожую амтобус!

Гость
5 апр 2024 в 16:46

Пусть оклад напишут за восьмичасовой рабочий день.

Гость
6 апр 2024 в 01:08

а как их переучивать собираются, если они русского языка не знают.

Гость
8 апр 2024 в 00:05

Опять?😱😱😫😢 Хоть по какому маршруту поедут, вы уж сообщите дополнительно, что бы случаем не сесть к иноземцам. с трудом говорящим по русски.