СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации Автобус вылетел на встречку и повалил дерево на Советской
Автобус вылетел на встречку и повалил дерево на Советской

Гость
4 апр 2024 в 13:39

Сегодня сели на троллейбус в Александровке, водитель женщина, спасибо, что доехали до Чехова, вела троллейбус так, что невозможно было не усидеть, не устоять, крик возмущений на весь троллейбус, а ей все равно - она в наушниках!

Гость
4 апр 2024 в 13:26

Эти водилы гонят как на трассе формулы 1
Соревнуясь между собой

Гость
4 апр 2024 в 14:26

Главное, что не влетел в пивную...

Гость
4 апр 2024 в 19:53

Это ж как нужно было умудриться так ехать ,или обстоятельства непреодолимой силы его туда занесли? Пассажиры не пострадали ? Наш транспорт это отдельная история, особенно водители жиого транспорта. Есть такие персонажи которые просто не должны были получить не то что права,а даже справку психиатра.

Гость
4 апр 2024 в 12:55

Забавно...А мог въехать в военкомат...Вот смешно было бы.

Гость
4 апр 2024 в 16:00

Ехала во вторник по Красноармейской с этим водителем вечером в час пик на этом автобусе. Летел как сумасшедший, подрезал, резко тормозил. Даже умудрился подрезать колонну во главе с машиной ВАИ. Вышла из автобуса, хотелось поцеловать землю, что жива осталась после этой поездки. Когда заходила, было видно, что водитель не в себе, улыбался и странно себя вел. Сладкого наверно переел...

Гость
4 апр 2024 в 21:32

може гастробайтэр

Гость
5 апр 2024 в 08:37

Пишут тут всякие комментаторы не зная обстоятельств.
Я лично наблюдал как было. Скорость автобуса небольшая была, не больше 40 км/ч по моему восприятию, иначе бы он снес все фасады до самой площади и ещё в подземный переход бы заехал.
Такое ощущение, что водитель потерял сознание, потому что очень уж плавно отклонился от своей полосы движения, пересек встречку и заехал на тротуар.
Улица вообще пустая была, ни встречного ни попутного транспорта, никто перед ним не перебегал, да и людей-то практически не было на тротуарах.
Удивительное стечение обстоятельств, что никто серьёзно не пострадал.