СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации В Ростовской области стал платным еще один участок трассы М-4
В Ростовской области стал платным еще один участок трассы М-4

Гость
3 апр 2024 в 16:30

Нам ,что ура кричать от этой новости?бесплатную рядом слабо проложить ,как по закону положенно ,должна быть альтернатива,иначе скоро на трассу не выйдешь ,дорого всё обходится ,а строили дороуц при СССР на бюджетные деньги

Гость
3 апр 2024 в 17:40

Платных дорог быть не должно. Строительство и ремонт дорог проводится за счет бюджета. Мало того что крадут, так ещё и деньги потом взимают за проезд, причем не в бюджет страны. Всё это не так безобидно, как может показаться.
Жаль, что это и многое другое никого не беспокоит.

Гость
3 апр 2024 в 17:53

А давайте зададим вопрос, с чего это трассу, которую проложили за бюджет, единственную, отдали на откуп? Ну здравствуйте, повышение цен на перевозку, соответственно на товары. Едим вместе, верное название.

6 апр 2024 в 09:03

Судя по "нарезке" платных участков, когда всю М4 сделают платной, проезд по Ростовской области будет стоить не менее полутора тысяч рублей даже в будни. Аппетиты у друзей сами знаете кого растут.

Гость
3 апр 2024 в 16:30

Ну и хорошо, мы потерпим! Зато очередной рывок сделали.

Гость
3 апр 2024 в 19:40

Беспредел полный в стране.

Гость
3 апр 2024 в 20:06

За что платить??? Дорога в ужасном состоянии, пришли на готовое и сделали платную, а почему нет антернативной дороги??? Где можно проехать??? По полям??? Почему не построили рядом платную дорогу, как в Воронежской области??? Так не делается, Совсем обнаглели в Ростовской области 😡😡😡

Гость
3 апр 2024 в 18:18

Давайте уже и водворах сделаем платный проезд. Че вы мелочитесь?

Гость
4 апр 2024 в 09:16

Чертковцы бедные, оказались в тупике, без электричке и с шлагбаумом за 2 километра до поворота в район. Как вообще такое возможно, Вася? Там нет альтернативы!

Гость
3 апр 2024 в 21:18

а рожа у таких бизнесменов не треснет? пользуются дорогами ссср.

Гость
4 апр 2024 в 09:08

уже не знают как с людей выкачивать бабки.Платки кругом,а качество дорог,полное "Г". Совесть когда проснётся у руководства.Всё мало,мало.

8 апр 2024 в 20:24

При огромном акцизе на бензин, транспортном налоге и дополнительных поборах "Платон' которые должны идти на строительство и ремонт дорог, введение платных участков считаю наглым грабежом 😡!

Гость
3 апр 2024 в 16:42

Главное Авдеевку .......

Гость
3 апр 2024 в 20:31

Здесь бешенный пикапер завелся.

Гость
4 апр 2024 в 07:54

это плохая новость

Гость
3 апр 2024 в 16:25

Спасибо

Гость
4 апр 2024 в 06:44

Обалдеть от цен! Грабеш и только!

Гость
4 апр 2024 в 10:06

Это очередное достижение ставленников-прикормышей одной (пока правящей) партии. Некоторые за это проголосовали 15-17 марта.

Гость
4 апр 2024 в 10:26

Со временем будет скорость 110 км в час ( со временем заменим раковину на финскую "Афоня").

Гость
4 апр 2024 в 10:33

При СССР не было платных дорог, но строили больше! За дождь, воздух...

Гость
4 апр 2024 в 20:12

ну осталась шахтинская 50 км. если не расширят значит 250 р, иначе похоже 500-600.

Гость
5 апр 2024 в 10:36

А где альтернатива бесплатной Федеральной трассы?!

Гость
5 апр 2024 в 12:43

Вчера ночью ехал, практически без ям))) посмотрим через пару тройку недель что с ней будет. Полотно заменили а основание(и так сойдет)) лишбы с людей бабки сорвать.

9 апр 2024 в 14:43

скоро вообще вся дорога платная будет)) будем работать, чтобы оплатить проезд до работы

Гость
10 апр 2024 в 14:39

Взяли у народа налоги, "построили" дорогу, кассу и сдирают деньги с народа. Вывод: зачем платить налоги?

3 апр 2024 в 16:45

а вот хотите верьте, а хотите нет, но асфальт там положили новый, прям так и хочется проехаться, с ветерком.