СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

11 комментариев к публикации Дорога ярости. Журналист 161.RU оценил, как отремонтировали «убитый» участок трассы М-4
Дорога ярости. Журналист 161.RU оценил, как отремонтировали «убитый» участок трассы М-4

Гость
1 апр 2024 в 17:27

Должен быть регулярный контроль за состоянием дорог на М-4 и в городу!!!
А также за "работой" министерств на которые возложена задача по содержанию дорог в городе и области.... !!!

Гость
1 апр 2024 в 21:17

И снова у Воеводы плохие бояре. Когда ж он уже накушается или подавиться, или начнет страдать запором. Нельзя долго есть в три горла, даже дракону.

Гость
1 апр 2024 в 21:22

Точно такой же ремонт и в городе-точечный-до первого ливня и вся дорога смоется

Гость
2 апр 2024 в 09:15

Ну хорошо, от Шахт до Ростова сделали . А от Каменск-Шахтинска до Шахт? Шахты это не граница Ростовской обл. Дорога есть и дальше , как там обстоят дела?

Гость
1 апр 2024 в 22:30

Вот бы кто нибудь проехал по дороге Шахты-Белая Калитва вернее тому, что от неё осталось. Репортаж и кадры были бы сногшибательные, там покрытие как на луне, сплошные кратеры, М4 по сравнению тем направлением -автобан.

Гость
1 апр 2024 в 18:33

Вы не понимаете, Участок М4 идущий по Ростовской обл, это аномальная зона, по примеру американской Зоны 51. Т. е. законы гравитации здесь не действуют, а вы клянёте на чем свет стоит строителей и других
Аномальная зона --- значит портал перехода на другую планету аналогичную по строению Земли. Обращали внимание на НЛО, часто зависающие над трассой? - нет, а зря, они маскируются под работников ГБДД и якобы ремонтников дороги, ям понаделают и тут же испаряются, на свою планету.а нам расхлёбывать их проделки.😞😢😱

Гость
2 апр 2024 в 17:32

Месяц продержится? Гарантия есть? Каждому стоящему в пробке водителю - моральную компенсацию! И за напрасно израсходованный бензин компенсацию. За счет администрации области.

Гость
2 апр 2024 в 20:25

Были ямы , стали колдобины

Гость
1 апр 2024 в 19:21

Предположу, что задача сделать дорогу платной. Хотя ямы и бугры от ремонта это визитная карточка Ростова на Дону. Отсюда и проблемы М4.