СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

60 комментариев к публикации Проезд в такси по Ростову подорожал на 43% за год — Росстат
Проезд в такси по Ростову подорожал на 43% за год — Росстат

13 мар 2024 в 09:03

А всё остальное за этот год не подорожало, только такси?

13 мар 2024 в 13:21

Зайдите в 306 там заказы по 150 р..до сих пор((( и ещё с заездом в магазин(((

Гость
13 мар 2024 в 09:15

Цены как в Москве, а зарплаты нищенские, люди вынужден бросать работу, потому как добраться до неё на общественном нереально. «Замечательная» страна....., «замечательные» правители....

Гость
13 мар 2024 в 12:26

Лучшие постройте шкалу, как бензин дорожал, даже не по годам, а по месяцам, как запчасти дорожали и сами автомобили, потом будет видно, почему такси дорожает😂

Гость
13 мар 2024 в 12:46

А продукты не подорожали

Гость
13 мар 2024 в 09:31

Отсутствие контроля и безнаказанность позволила барыгам яндекса обдирать народ.

Гость
13 мар 2024 в 16:00

А может написать что машины и запчасти подорожали не на 45%, А вдвое?

Гость
13 мар 2024 в 08:53

в Ростове цены уже как в Москве на такси, мизерно отличаются

Гость
13 мар 2024 в 12:15

А как добраться с Сельмаша на западный, перед этим завезти детей в школу и садик, и получается больше 1000 р цена в одну сторону... Или 2 часа и 3 пересадки

13 мар 2024 в 14:36

Приезжайте к нам в деревню, я вас на лошади в телеге покатаю, бесплатно.

Гость
13 мар 2024 в 10:16

Во многих случаях предпочитаю идти пешком. И полезнее для здоровья, и время то же самое. А барыги пусть сами себя катают по таким ценам!
Когда цена адекватная - почему бы и не поехать? Но в том же Яндексе, например, много случаев, когда якобы такси поблизости нет и их нужно мол привлечь - и тариф предлагается просто конский.

13 мар 2024 в 22:54

Я 306-306 6 лет откатал за 20 руб км!Учитывайте бензин,обслуживание авто,напряженность вождения!Уважайте труд водителя!Еще в 2013 надо было 50 руб км сделать!

Гость
13 мар 2024 в 10:53

Становитесь АЙТИшникаим - будете как авантюристы и барышники получать!!

Гость
13 мар 2024 в 19:29

Конченый город стал

Гость
13 мар 2024 в 12:12

Цены на такси космос и... Альтернативы нет.. Автобусы и маршрутки, которые переполнены утром.. Это ужасно. Чиновникам все равно, у них личные водители

Гость
13 мар 2024 в 14:01

В час пик цены на такси аховые. В общественный транспорт не сесть, все битком.

Гость
14 мар 2024 в 17:20

Идите голосовать за Володю может повезёт 🤣🤣
В Сибири акция, кто придёт голосовать тот может выиграть автомобиль!!!
Марка автомобиля не указана 🤔

Гость
14 мар 2024 в 18:43

Хватит врать ничего не подорожало. с центра до западного было 220 стало 250. Машины подорожали в 2е, запчасти подорожали в 2е, газ был 23 стал 29, бензин был 43 стал 50. Таксистов оккупировали барыги - везде подняли цена на аренду авто и комиссии. Да еще и сделали тариф для нищих - вместе. везешь их за 100 руб полчаса, а они еще и нос воротят якобы что так долго еще и попутчиком надо заезжать. А утром цены дорогие люди думаю вот барыги зарабатывают, но не понимают что ты тратишь не 30 минут а час и пока стоишь в пробке горючее и износ машины тратится а не "стоит в пробке".

Гость
14 мар 2024 в 19:51

Я такую иногда. Сейчас зашел в программу 306 , 9 заказов на весь город в среднем по 250 рублей. Работать хрен поеду.

Гость
14 мар 2024 в 20:04

Ты Баха - Баха знаешь?

Гость
15 мар 2024 в 15:12

Другими вопросами надо заниматься. Коммуналка -8к. Молоко-100. Яйца-150. Хлеб-40. Все продукты первой необходимости сколько стоят. Розничная цена бензина 20-30р. Всё остальное наценка..

Гость
14 мар 2024 в 08:48

Комменты пишут только те походу кто вообще не ездит на такси🤦‍♂️ передвигаясь на такси практически каждый день, 300-400 руб в одну сторону. Не знаю столько километров точно но наверно 10+ и
это бизнес класс!!!! Эконом 120-240 смотру периодически и улыбаюсь)))

Витас
13 мар 2024 в 12:30

Цены по сравнению копейки, только в ростове я могу себе целый день кататься по делам на ьакси!!!

Гость
13 мар 2024 в 16:08

Пусть президент обоснует