СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации Пробки на трассе М-4 рассосутся нескоро: «Автодор» продлил срок ремонта дороги в Ростовской области
Пробки на трассе М-4 рассосутся нескоро: «Автодор» продлил срок ремонта дороги в Ростовской области

8 мар 2024 в 16:11

Закончат ремонт по документам может быть и в марте, но в апреле снова начнут - ремонт на М4 летом в Ростовской области это вам не масленица, которую можно перенести приказом администрации. Ремонт дорог в Ростовской области - средство распила бабла чинушами и прекратится он, возможно, только когда гражданина Птицына пересадят из чиновничьего кресла на нары.

Гость
6 мар 2024 в 14:15

По дороге от Новоперсиановки до поворота на Ростов нет ни одной ямы, хотя этой дороге 7 лет и по ней ездят те же фуры. А в районе Шахт ямы появились через месяц после капремонта. И причём тут фуры.

Гость
5 мар 2024 в 17:51

куда все едут зачем они едут

Гость
6 мар 2024 в 16:14

Вот где коррупция зашкаливает. Где губернатор почему действий нет? Это просто бизнес жаба душит всех. Потому и молчат, пилят!

Гость
5 мар 2024 в 18:09

А про ушатанный Северный обход Ростова тишина, хотя те же самые грузовики его разрушили пол года уже как! А до лета его ремонт даже не планируется! А потом попрут колонны на моря...

Гость
6 мар 2024 в 07:15

Это все ЛГБТ диверсанты. Ходят и ломают дороги. В связи с участившимися штрафами за пропаганду ЛГБТ! Слышал от дорожников, что им помогают бобры

Гость
6 мар 2024 в 14:09

Надо хорошо строить

Гость
6 мар 2024 в 17:31

Конечно грузовики, а кто же ещё?! Только вот в соседних областях М4 в нормальном состоянии, они (грузовики) видимо перед въездом в область максимально загружаются, а при выезде разгружаются.
Может просто надо делать и содержать дороги как положено и перегруженные фуры не пропускать за взятки, а штрафовать по максимуму?!

Гость
6 мар 2024 в 20:11

Скоро опять начнут ремонт, главное платники заработают

Гость
6 мар 2024 в 21:43

Участок М4 от Новоперсиановской до Новочеркасского поворота эксплуатируется теми же перегруженными фурами. Но вот чудеса! Ям там почти нет. Не пробовали везде такой износостойкий асфальт класть?

Гость
6 мар 2024 в 22:11

Странно, Почему-то эти же грузовики не разбивают остальные участки трассы. Наверное потому что не в них дело

Гость
6 мар 2024 в 22:33

Зато пункты оплаты за проезд работают исправно. Вопрос кто оплатит сотни колес угробленных платной федеральной трассе. Может те кто акты выполненных работ подписывал?

Гость
7 мар 2024 в 08:29

Да какие нафиг фуры! Самосвалы с перегрузом, по 80 тонн возят вот тебе и разбито, а за шахтами карьер

Гость
7 мар 2024 в 12:49

Не надо грузовики винить а надо дорожные шаражки по другому нельзя назвать сажать от директора до самого маленького мастера и тогда дороги будут долго служить

Гость
8 мар 2024 в 10:37

Если опять тот же подрядчик делает, который из года в год "выигрывает" подряды на ремонт М4 в РО, то не удивительно. После их ремонта полотно "убивается" быстрее, чем стираются следы временной разметки... Секрет хороших дорог прост - надо доверять такие ответственные работы реальным профессионалам, а не проходимцам...

Гость
8 мар 2024 в 13:38

Делать нужно хорошо и сажать за такие ремонты, когда все разваливается за месяц.

Гость
9 мар 2024 в 14:56

Надо начинать, со взяточничеством на аютинском посту за перегруз, а потом выставлять фуры виновными. И так на каждом посту.