СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации «Не солидно для Ростова». Пассажирка сняла на видео разваливающуюся дверь маршрутки
«Не солидно для Ростова». Пассажирка сняла на видео разваливающуюся дверь маршрутки

Гость
3 мар 2024 в 11:33

такое показывают в документальных фильмах на телеканале ,,пятница,, в Индии, в Камбоджа, или ещё где-то. ну теперь и у нас в России , а конкретно в Ростове на Дону.

Гость
3 мар 2024 в 14:55

Не солидно? А по-моему, очень гармонирует с тем, во что превратился Ростов за последние несколько лет.

Гость
3 мар 2024 в 16:50

Подумаешь - разваливающая дверь! Вот я как-то ехала в маршрутке, в которой отсутствовал люк на крыше, а вместо него дыра была закрыта полиэтиленовой плёнкой, закреплённой скотчем. А в то утро шёл сильный дождь, и плёнка провисла под тяжестью скопившейся воды. Час-пик, люди стоят плотно прижавшись друг к другу (да-да, как селёдки в бочке!), без возможности отскочить в сторону в случае, если плёнка всё-таки не выдержит. Никогда не забуду эту сцену: несколько человек с тревогой смотрят вверх, мысленно умоляя плёнку не порваться, ведь никому не хотелось появиться на работе мокрым с головы до ног. Мне повезло - я успела выйти до того, как плёнка порвалась. Повезло ли оставшимся пассажирам - не знаю. Вот это был экстрим!

Гость
3 мар 2024 в 09:40

Давно пора заменить тесные джамшутки на маршрутах 15, 48, 51, 60 и 61.
Нормально не проедешь, так как там набиваются пенсионеры со своими мешками , занимая два сидения сразу.

Гость
3 мар 2024 в 18:55

ничего страшного дверь отвалилась- наши защитники от аспида Зеленског он в товарных вагона контуженные без ногие прямо навалом с Донецка до Волгограда ехали и не роптали- только хриплый стон из души вырывался-- а ведь они тоже человеки- хотя это все бывшие ЗЭКА- помилованные нашим гуманным президентом--

Гость
3 мар 2024 в 10:04

авное у этой маршрутки мотор хороший

Гость
3 мар 2024 в 09:48

Ужас какой

Гость
3 мар 2024 в 10:42

Изоленту на рынок везуили оптом селу отдают

Гость
3 мар 2024 в 10:51

вот как в министерстве и правду сказали, требования будут менять, вот только промолчали в какую сторону, а учитывая ситуацию в худшую, при текущих не нашлось извозчиков

Гость
3 мар 2024 в 12:56

Пусть радуется, что дверь вообще была и полностью закрывалась.

Гость
3 мар 2024 в 14:16

Пора вводить велорикши и гужевой транспорт.
Многие незванно приехавшие будут вспоминать родина проезжая на ослике по городским проспектам.

Гость
3 мар 2024 в 14:50

Зато мэр на новом Крузаке с водителем и охранником. Новый крузак стоит как три маршрутки, кстати. Думаю, для города они нужнее.

Гость
3 мар 2024 в 16:04

Не солидно им! Ездите на такси тогда
А это ВЕЛИЧИЕ страны и нужно гордится этим и терпеть терпеть и отнестись с пониманием

Гость