СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

60 комментариев к публикации Гигантская пробка сковала трассу М-4 «Дон» в Ростовской области. И она растет
Гигантская пробка сковала трассу М-4 «Дон» в Ростовской области. И она растет

Гость
20 февр 2024 в 17:59

Та она там уже 10 дней стоит!

Гость
20 февр 2024 в 21:44

В Египте дороги лучше чем в РФ, а почему?

Гость
21 февр 2024 в 12:14

На этом участке пару лет назад меняли асфальт. Да на такой, что через пару месяцев начал крошиться и вот опять. Несколько дней назад попробовал объехать эту пробку через Кр. Сулин-Новошахтинск- Родионовку. По Самбеку и Красному в Новошахтинске жесть просто. За Новошахтинском плотно шла военная коллона, хрен обгонишь. Десять раз пожалел что туда поперся, Лучше бы постоял в пробке.

Гость
20 февр 2024 в 19:54

На реконструкцию цирка хотят потратить несколько миллиардов рублей,а на дороги как всегда денег нет,какие же вы патриоты донской земли,центр города весь в ямах,позор!

Гость
21 февр 2024 в 07:00

На протяжении многих лет на этом участке дороги создаётся такой коллапс, ежегодно. Почему автодор не контролирует эту ситуацию? Создаётся впечатление, что кто-то просто отмывает деньги. При качественном ремонте, не будет асфальт ползти и от трафика фур не будет зависеть.

Гость
20 февр 2024 в 22:58

Так было есть и будет

Гость
21 февр 2024 в 16:08

Видел ремонт м4 и29 Ставрополье. Толщина слоя асфальта примерно 15-19 см нас 5-7 который в жару раскатывается , а зимой выкрашивается

Гость
21 февр 2024 в 08:22

На этом участке и 20 лет назад ямы дежурили !!!!

Гость
21 февр 2024 в 09:21

Да, это ужас, люди там колеса оставляют. Ездить по этому участку уже невозможно несколько лет.

Гость
21 февр 2024 в 09:36

Мастера наказать. Бездарь.

Гость
21 февр 2024 в 10:19

А ведь никогда не было и вот опять! 😁

Гость
21 февр 2024 в 10:23

А как вы хотели, бюджет он на то и есть чтобы его пилить😁

Гость
21 февр 2024 в 10:28

Там вечные ремонты. Объездов нет, вот и стоят. Воронеж в ямах, Ростов в ямах. Деньги пропили...

Гость
21 февр 2024 в 10:32

Это очередное достижение жуликов-управленцев, подельников мошенников лёхи и вкаси, ставленников ер, последователей курса развала промышленности, экономики, образования и медицины в стране.

Гость
21 февр 2024 в 11:15

Уважаемые, исправьте, пожалуйста. Не Марьевка это. А посёлок Майский

Гость
21 февр 2024 в 12:26

Где честный губернатор? Почему притих? Вот это и есть коррупция!

Гость
21 февр 2024 в 13:39

Самая уе6ищная область из всех по пути М4

Гость
21 февр 2024 в 13:43

А Губеру похрен, там всегда бардак с качеством дорог и ремонтами. За что налоги платим???

Гость
21 февр 2024 в 14:13

Потому что воры в верхах с участием. Голубая.

Гость
21 февр 2024 в 14:19

Она 10лет стоит!!!😄😄

Гость
21 февр 2024 в 14:22

Уважаемые россияне, не переживайте. Скоро, по просьбе "трудящихся" автодор наведёт порядок с привлечением "инвесторов" и вы будете с радостью ездить по ныне проблемному участку за денежку.

Гость
21 февр 2024 в 15:07

Как говорил Фургал пока будут командовать москвичи порядка не будет

Гость
21 февр 2024 в 15:12

Позор тем кто возит перегруз.

Гость
21 февр 2024 в 15:11

Кто будет отвечать за это и оплачивать потраченные средства на бензин и нервы водителей?

Гость
21 февр 2024 в 15:52

Богом проклятый регион, каждую неделю езжу в Москву и на обратном пути стою в этой пробке от 8 до 12 часов, и никому дела нет. Никто не хочет помочь. Полиция бездействует, экстерном службам плевать на всё это. Уже куда только не звонили и писали и везде ответ один, " а что мы можем сделать. " Вопрос складывается один: когда вы все вот эти главы на воруетесь? "

Гость
21 февр 2024 в 18:20

Недавно ехала по М-4.За проезд отрезка дороги заплатила 400рублей и это за то ,что скакала,как коза по выбоинам. Ямы на платной дороге,так за что платить?Скоро время отпусков и всем опять испортят отпуск,как всегда будет ремонт дорог и стоянки в пробках.Просто нет слов .БАРДАК!

Гость
21 февр 2024 в 18:33

Не раскачивайте лодку, а то скоро выборы!

Гость
21 февр 2024 в 20:20

Почему у нас отменили смертную казнь Наши чиновники этого заслуживают Так можно издеваться над народом

Гость
21 февр 2024 в 20:25

Битум отсутствует.

Гость
21 февр 2024 в 20:49

Поэтому что там фараон

Гость
22 февр 2024 в 07:44

На дорогах ставят плакаты с призывом к водителям быть взаимно вежливыми и уважать труд дорожников. А когда же дорожники будут уважать труд водителей? Пробки на этом участке десятилетиями. Каждый год и зимой и летом. А в 2024 намечена реконструкция с расширением до 3х полос. Это неизвестно на какое время Как ездить по М-4 господа дорожники? За 10 лет убили трассу начисто. Или к олимпиаде сделали кое как. А теперь можно 100 лет ремонтировать. Безработицы у дорожников не будет

Гость
22 февр 2024 в 10:43

Намекают очередного министра в РО сажать будут.

Гость
22 февр 2024 в 13:59

Ростов это попа много колёс там лежат

Гость
22 февр 2024 в 16:45

ВАСЮ ЖВАНЕЦКОГО НАДО БРАТЬ ЗА ЖАБРЫ....

Гость
23 февр 2024 в 18:06

Пробка будет вечной если водители будут молчать. Это происходит годами. Огромная страна ,самая большая страна в мире и такие ужасные дороги и теперь ещё и платные. Мы очень сильный народ, но у нас не хватает ума дать этим чиновникам раз понять, что это издевательство над мужским населением нашей страны. Плати и стой.,сериал вечности

Гость
24 февр 2024 в 12:56

Каменск Шахтинск и трасса до Ростова это всё конченое

Гость
26 февр 2024 в 07:46

Дороги и власть стали колоритом области. АВТОЖОР,РОСТЕЛЕКОМ один........

Гость
20 февр 2024 в 18:26

Почему местные не выпросят открыть филиал автодор в ростове. Воронеж похоже саботирует

Гость
21 февр 2024 в 14:34

Делать надо отдельную трассу для грузового транспорта, тогда будет меньше заторов и смертельных дтп.

Гость
20 февр 2024 в 21:36

фуры .... одни фуры ...