СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации «Это как кабала». Бывший водитель — о нехватке автобусов в Ростове, зарплатах и «свистках»
«Это как кабала». Бывший водитель — о нехватке автобусов в Ростове, зарплатах и «свистках»

Гость
18 февр 2024 в 13:54

Где десант из силовиков для высадки и дальнейшей посадки в Ростове ? Про"свистков"знают ВСЕ последние 20(!!!) лет! Вот как сильна диаспорная мафия в столице Дона...Город живёт на своей собственной Планете вне правового поля!

Гость
18 февр 2024 в 13:18

"Свистки" собирают деньги для бандитского общака и это все знают, но ничего не делается чтобы пресечь этот беспредел.

Гость
18 февр 2024 в 14:12

Свистками должны заняться соответствующие органы , проверить не долго числяться они в атп и почему берут наличку

Гость
18 февр 2024 в 17:04

Вот так везде, куда не сунься: черная и белая касса, обман и водителей и государства, все прогнило из- за Лжи! Если не поломать эту лавочку, упадем в яму.

Гость
18 февр 2024 в 13:37

Модераторы не бойтесь говорить правду со своего сайта не отрывайтесь от народа- как мы можем отстаивать свои права если вы постоянно отрезаете нам язык-

Гость
18 февр 2024 в 12:50

Где обещанные зарплаты в 2.5т$ царём
очередной трёп

Гость
18 февр 2024 в 13:14

Т.н. "свистки" собирают деньги для бандитского общака и все это знают, но ни чего не делается. Это правовой беспредел.

Гость
18 февр 2024 в 15:35

Ну тогда понятно, что вечером нет автобусов на маршрутах - водители же не железные, они не могут работать по 18 часов в день! Столько даже рабы на плантациях не работали, они только от рассвета до заката. А водители и встать должны в 4 утра, и до полуночи пахать.

Гость
18 февр 2024 в 15:55

Голубева снять , вот результат

Гость
18 февр 2024 в 17:37

Да , так мы с такими перевозчиками далеко уедем...

Гость
18 февр 2024 в 14:14

энто передовые способы по организации отъема денег. эффективный менеджмент галерных рабов

Гость
18 февр 2024 в 12:48

Пассажирам что прикажете делать?

Гость
18 февр 2024 в 13:11

Тот кто сегодня проживает в России тот находитсяв кабале - но это временно так жить дальше нельзя удержать власть путём запугивания народа не возможно долго всему приходит конец-

Гость
19 февр 2024 в 06:36

Как бывший водитель автобуса, подписываюсь под каждым словом.Не платите наличкой, ведь свистки оплачиваются только с нала,который никто не учитывает!Только картами,товарищи!!!

Гость
18 февр 2024 в 13:51

Уехал из Ростова в другой город, даже в другую страну , и не могу нарадоваться. Автобусов много! Ходят по графику, а не по сигналам свистков! Если в приложении написано, что автобус должен быть в 21:40, то он будет на остановке максимум в 21:42, хотя это спальный район, и я могу оказаться единственным пассажиром. Летом всегда кондиционеры работают! Оплата только по безналу! На остановках нет простоев!

23 февр 2024 в 13:48

Что мешает властям заключать договора с компаниями укомплектованными водительским составом?

Гость
18 февр 2024 в 18:35

Вот что начнётся после 17 марта, это будете вспоминать со слезами на глазах, а то и ручьём.

Гость
20 февр 2024 в 21:16

Городу необходимо метро!
Вопрос давно назрел и перезрел - с новыми "человейниками" ситуация будет только хуже!
Посмотрите, что творится на Береговой у "Бледного Ангела" - все днем заставлено личным транспортом. Или на Пушкинской - до Буденновского (но там автобусы не ходят). Или по Красноармейской ближе к новым высоткам... Впрочем во многих местах так по городу, днем недалеко от "бизнес-центров", утром и вечером - у жилых человейников.

Гость
21 февр 2024 в 16:00

Прозрели)) нормальный автобусник меньше чем за 5тр в день не пойдет на работу

Гость
18 февр 2024 в 13:16

Сегодня выходной , а в новостях чернуха потоком. Оно то и понятно , скоро выборы и либеральные СМИ будут выискивать дыры в асфальте, заборы поломанные или мусорки неубранные. Но все тщетно. Россия и Путин неразделимы.

Гость
18 февр 2024 в 12:36

Жаль мужика, но сам выбирал туда идти