СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации Москва дала добро дорогостоящему проекту по спасению Суворовского от пробок
Москва дала добро дорогостоящему проекту по спасению Суворовского от пробок

10 февр 2024 в 12:00

Ну без Маасквы и вода не освЯтится ! Что бы мы без них , благодетелей , делали ?!

Гость
9 февр 2024 в 21:26

Какой-то то источник с кем то поговорил и кому-то что-то пообещал перед выборами президента. Те типа нешумите и когда-нибудь что-то будет. Типа как с метро. Станцию которого уже вна Суворовском ставили. Если это официальный ответ то почему-то стесняются указать фамилию и должность.? А может и не было ничего? И это очередной вброс от администрации на которые у них предусмотрено 200 миллионов в год?

Гость
10 февр 2024 в 06:57

А зачем на Северном эти ребята с Суворовского проездом?

Гость
10 февр 2024 в 01:17

Нужно ввести прямое московское правление а васямбу с лёликом изгнать как Марктвена-вывалять в смоле с курячьими перьями и вынести верхом на швабрах

Гость
10 февр 2024 в 10:35

Уже сейчас по утрам и вечерам на перекрёстке Орбитальная и Обсерваторной пробки, а если добавиться Суворовский, даже страшно представить что будет. Интересно, что за проектировщики такое напроектировали?!

Гость
10 февр 2024 в 11:04

Насколько помню, скоро будет 60 лет, как для Ростова и пригородов благодетелями народными "успешно" решается вопрос скоростного транспорта. ))) Просто посмотрите Вупперталь монорельс. Это люди быстро и чётко сделали в начале 20 века и до сих пор прекрасно пользуются без бреда про климат, геологию и прочее. )))

Натан
10 февр 2024 в 17:09

Даже если дано добро, бабло попилят и построят типа на те боже , что нам не гоже … обидно , что всё пилят и за пазуху, а город от этого страдает . Мой родной город!

Гость
10 февр 2024 в 17:21

Ростовчане,а подскажите, куда влезли москвичи,там было благо для местных??? Вся Россия на них работает, беда какая

Гость
9 февр 2024 в 19:04

Подождите, сейчас Авдеевку возьмем и москвичи деньги перенаправят на дорожное строительство туда.

Гость
10 февр 2024 в 01:46

Хм. Васю что ли снять решили? Да нет, бред какой-то.

Гость
10 февр 2024 в 12:09

москва расширяется деревни вымираются

Гость
10 февр 2024 в 20:36

суворовцам поможет дорога, которая на снимке, через Портовую и Стачки? Или Вдовину дальше центра ехать лень?

Гость
11 февр 2024 в 00:06

Не пойму почему дешевый простой проект у мэрии прям на грани фантастики. Это же не дорога до нансена хотя бы

Гость
10 февр 2024 в 10:56

Чембурлеков с рынков соберите, вручите им лопаты и пусть строят! Мы так СССР из руин подняли. А теперь всё ждём какого-то финансирования.

12 февр 2024 в 17:35

Суворовский днище

Гость
10 февр 2024 в 00:47

- Конечно Вася, мы не возражаем, строй на здоровье!
- Так это самое... А деньги?
- А вот с деньгами похуже. Денег нет, но ты там держись!

Гость
10 февр 2024 в 09:17

Всё расселяют! людей 😂😂

Гость
10 февр 2024 в 09:56

Это будет платная дорога?

Гость
10 февр 2024 в 17:23

Комментарии блокируется

Гость
10 февр 2024 в 18:05

Левый берег дона, это пойменные луга и строить там нельзя, потому что всегда будут затоплятся. Но у нас море поколено?

Гость
11 февр 2024 в 08:35

Массовое переселение задумали 😂😂

Гость
11 февр 2024 в 08:37

Куда лежит Москва там хаос разруха нищета

Гость
11 февр 2024 в 09:57

Не дешевле его снести а понаехавших отправить по домам?

11 февр 2024 в 13:26

вы бы показали на карте, где всё это находится. В домах, близко от этой дороги, будет невозможно жить, значит, там не нужно квартиру покупать.

Гость
9 февр 2024 в 21:45

Ленивое племя потребителей скоро вообще разучится ходить и будут ездить с дивана в туалет.