СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации Депутат Госдумы: из-за застройки левого берега Ростову нужно минимум четыре моста через Дон
Депутат Госдумы: из-за застройки левого берега Ростову нужно минимум четыре моста через Дон

7 февр 2024 в 06:14

Правы почти все комментаторы, с времён СССР не построили в Ростове ни одной развязки, мост Сиверса, и тот который хотят построить с Военведа, это проект 1963 года. Нужно смотреть в будущее, и рассчитывать на прирост транспорта. Нужна и монорельсовая дорога, и мосты нужны, и навести порядок в транспорте. Страну грабят безбожно, на протяжении 35 лет, а надо ежегодно вкладывать в развитие инфраструктуры, а не торговать землёй, и сносить предприятия. Строить парки,делать города самобытными, красивыми, интересными для туризма. А что Мы видим??? Землю продали, ура товарищи тут будут дома, 16 этажей мало ( земли не хватает наверное) Давай по 25 этажей строить на заливных лугах, и нерестилищах. Ну а как же полный проект? Очестные, завод по утилизации? Дороги? коммуникации? Электроподстанции? Мало нам примера, Суворовский? Или Левенцовка? Нет ? Выводы не сделаны? Где социальное развитие? где планы по строительству школ? покажите народу проекты развития города, за какую власть нам голосовать? Чем Вы хотите нас убеждать? Сказками? или все таки планами последовательного развития? Я не чиновник, Я простой житель нашего города, это самые простые вопросы, и это малая их часть. Ещё есть вопросы,по коммунальному хозяйству, по аффилированным компаниям. Ну вопросов очень много.... Народ не быдло,он просто смотрит, и топит.

6 февр 2024 в 18:41

Ну теперь точно хана и Дону и природе и экологии нашего города Ростова-на-Дону! Чем же их поят и кормят в этой Госдуре? Неужели так чёрная икра действует под палёную водку?

Гость₽
6 февр 2024 в 18:43

Нечего им делать на правбердоне🤪

Гость
6 февр 2024 в 18:52

И дно реки Дон батюшка метров на 10 углубить чтобы нечистоты не сразу всплывали на поверхность-

Гость
6 февр 2024 в 20:03

Аксайский. Ворошиловский. Сиверса. Западный. это 4 моста у Ростова. новый(5-й) мост на объезде Ростова не считаем. Может нам нужно все-таки больше мостов, а не 4?

Гость
6 февр 2024 в 20:13

Батайск ждёт транспортный коллапс? Это Ростов уже не ждёт, а имеет транспортный коллапс. Куда эти авто, везущие зачастую одно тело, после проезда через мосты будут деваться? Парковаться в центре. Назрело решение сделать центр пешеходным и для общественного транспорта. Левбердон, Мега, Малиновского, Орбитальная - перехватывающие парковки либо платный въезд. Текучёва - Сиверса - Береговая - Театральный - внутри пешеходная зона, такси и общественный транспорт. А через Дон не мосты, а канатные дороги.

Гость
6 февр 2024 в 20:15

Куда они все поедут по 4м мостам, депутат не подумал? Паркуются и так в 2 ряда, он третий хочет? Общественный транспорт надо развивать, и тогда всем хватит мостов.

соня
6 февр 2024 в 21:32

хай байдарки покупают

Гость
6 февр 2024 в 18:54

новый мост это хорошо!! мосты это красиво !! круто если будет вантовый мост построен.

Гость
6 февр 2024 в 22:06

Дешевле проложить дорогу в Бердичев.

Гость₽
7 февр 2024 в 06:42

Канатку, пусть катаются🚀

Гость
7 февр 2024 в 08:07

И все человейнки надо туда перенести Ливецовку суворские всё что выше девяти этажей

Гость
7 февр 2024 в 09:23

Мели Емеля- твоя неделя. Работа такая у человека-языком чесать.

Гость
7 февр 2024 в 12:33

батайск будет поглощен ростовом скриньте

Гость
7 февр 2024 в 13:53

Да город растет и что-то надо делать по городскому хозяйству!!!
Смотрите на Собянина....!

Гость
8 февр 2024 в 10:40

Кто вообще разрешил там строить??? Почему никто не проверяет такие решения? Город и так в пробках и без транспорта общественного, а им мосты за миллиарды подавай, чтобы кто то карманы набивал от продажи квартирок.....

Гость
6 февр 2024 в 19:30

Ещё один кандидат на московский каравай. Работать надо как в Москве с умом и много,а не китайские труселя на развалах перепродавать,тогда и деньги будут.

Гость
6 февр 2024 в 20:12

А про погост и туалеты забыли с ними что делать будите-