СЕЙЧАС +27°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации Ночной поезд начал ходить из Ростова в Волгоград
Ночной поезд начал ходить из Ростова в Волгоград

Гость
6 февр 2024 в 14:31

Ездила на этом поезде, все хорошо, но очень долго стоит на некоторых станциях,по 30- 60 минут, поэтому 13 часов на дорогу уходит.

Гость
6 февр 2024 в 10:53

В почему ночью?! Или под покровом ночи легче валить из Ростова?!

Гость
6 февр 2024 в 11:02

Ночной поезд должен отправляться в 21-23 вечером и прибывать в 7-8 утра, но не в 10. Криворукие железнодорожники никак не научатся расписание составлять. Никакие скоростные поезда не нужны, что бы проехать 500 км за 10 часов, только желание и прямые руки.

Гость
6 февр 2024 в 12:06

отдельное купе с двумя школьницами есть?

Гость
6 февр 2024 в 14:41

Ночь для Зеленского не помеха- а в помощь- ракеты подаренные ему любезно Бйденом- имеют блок с инфокрасным само наведением- чем темнее тем точнее-Сидите дома и некуда не рыпайтесь- берите пример из путина и лаврового листа-

Гость
6 февр 2024 в 18:04

пять часов от Ростова до Волгограда на машине, когда с м4 съезжаешь, едешь узкой и убитой дороге где-то около 5 часов... а поезд идет сколько столько??? 12 часов ??? он сколько нафиг раз останавливается ??? или едет со скоростью 50км/ч ???

Гость
6 февр 2024 в 20:17

Ласточка в Сочи 10 часов, поезд в Волгограде 12.... Отличная альтернатива аэропорту

Гость
6 февр 2024 в 21:00

И какой смысл телепаться на нем почти 13 часов, чтобы улететь в Москву? Если на автобусе до Москве 15 часов? Проще на скоростной электричке до Сочи, а оттуда уже улететь в Москву, всяко быстрее, а еще лучше чтобы аэропорт открыли, но это несбыточная мечта в ближайшем десятилетии, увы...

Гость
6 февр 2024 в 21:37

РЖД лихо воспользовалось закрытием аэропорта, моментом цены подняли на билеты

Гость
7 февр 2024 в 14:25

Поезда должны прибывать в Ростов и в Волгоград не позже 9 утра. Это поезд, а не ночной клуб, после которого завсегдатаи спят до обеда.

Гость
15 мая 2024 в 22:44

А смысл? Некоторые автобусы из Ростова до Москвы доезжают не сильно за большее время. А некоторые даже быстрее!
500 км за 12 часов... Это не позор, это позорище какое-то!
Нужны поезда, которые могут пройти это расстояние за 4 часа максимум.
Пример: в Италии самые обычные электрички из Венеции в Турин (порядка 400 км) проходят за... 3.5 часа! Стоимость билета - примерно 15-30 евриков в зависимости от класса. Только электрички там разгоняются почти до 200 км/ч...