СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации «Как можно быть довольным?» Что читатели 161.RU думают о состоянии дорог и транспорта на Дону
«Как можно быть довольным?» Что читатели 161.RU думают о состоянии дорог и транспорта на Дону

5 февр 2024 в 13:35

это не катострофа! Голубев так сказал. вы не по тем дорогам ездите товарищи. 🤣

5 февр 2024 в 14:19

😂

6 февр 2024 в 09:31

С таким руководством, враги не нужны!!!

Гость
5 февр 2024 в 14:25

а как вы хотели? воевать это всегда дорого.... только начало, будет только хуже.

5 февр 2024 в 17:10

при назначении власти на местах от них требуется только правильные цифры при голосовании, всё, остальные проблемы негров шерифа не интересуют...

Гость
5 февр 2024 в 13:57

Ну а что вы хотели??? Вспомните Шарикова со стремительным карьерным ростом!!! Все окружение было довольно.....

Гость
5 февр 2024 в 16:05

Результаты опроса всегда зависят от выбора категории опрашиваемых. Если не опускаться до политики и ЖКХ, то в качестве иллюстрации можно сравнить чарты разных радиостанций. Отсюда мораль: для получения нужных оценок нужно спрашивать у нужных людей.

Гость
5 февр 2024 в 21:49

Плохо работать стало выгодно. Чем хуже качество дорог, тем больше можно заработать на их ремонте. Время такое нынче!

Гость
5 февр 2024 в 13:58

Сейчас новые машины себе никто позволить не может, поэтому бережно относятся к собственным и по таким ямам на них ездить очень жаль. Хоть пешком ходи, но тротуары все в такой грязи, что обувь и одежду тоже жалко. Нужно что-то менять.

Гость
5 февр 2024 в 20:18

Уже давно пора прислать из Москвы десант силовиков с целью проверки деятельности губернатора и сити менеджера. Больно смотреть во что они превратили город и область.

Гость
5 февр 2024 в 14:56

А ничего не думают 23 года своими руками средствами дорогу делаем и чернышев и телевидение и кого только небыло отписки лежат а дороги нет Ростов на Дону ул Ленинаканская Бла Бла и не больше бабло у них в кармане. Задолбали своим словоблудием, ВОРЫ ОДНО СЛОВО

Гость
5 февр 2024 в 14:56

В Таганроге месяц назад ремонтировали ул. Московскую. Вырезали участки асфальта, потом клали новый. Клали прямо в лужи, т.к. все было залито водой. Прошел месяц - состояние дороги можно оценить как УЖАСНОЕ! Ям стало больше, чем до ремонта и они стали глубже. Ориентировочная глубина около 20-30 см. И они, как правило, располагаются на стыке нового и старого асфальта. Это говорит о качестве проведенного ремонта, т.е. откровенной ХАЛТУРЕ! Администрации города до состояния дорожного покрытия нет никакого дела. Кто-то неплохо нажился...Дорога ведет к Онкологическому диспансеру. Это так...для сведения.

Гость
5 февр 2024 в 15:37

Приедьте и посмотрите какая дорога напротив рынка Уют, перед остановкой общественного транспорта пр. 20-летия Октября, такие холмы из асфальта, автобусы днищем центральный холм сдирают!! А в гололед пассажиры вскорабкиваются по буграм вдоль обочины в автобусы

Гость
5 февр 2024 в 17:49

Да весь город в ямах не говоря уже дорогах дворовых

гость
6 февр 2024 в 11:01

Если в городах дороги в ямах,то в сёлах вообще дорог нет,о тротуарах там только мечтали,и всем по барабану!