СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации Водитель создал карту ям на трассе М-4 в Ростовской области
Водитель создал карту ям на трассе М-4 в Ростовской области

6 февр 2024 в 08:21

странно? почему его еще не об, явили иностранным агентом..

5 февр 2024 в 12:22

Какая прелесть. Неужто сделают

Гость
5 февр 2024 в 13:02

А в самом ростове не хотят они дороги сделать ездить невозможно яма на яме раньше хоть смалой заливали а как началось сво вообще перестали делать зато отчитываться что все давольны

Гость
5 февр 2024 в 13:13

Если в Ростове нанести на карту все ямы, карты не хватит .

Гость
5 февр 2024 в 18:32

На дорогу денег нет. Всё пошло на пункты оплаты. Будем ездить по разбитым, но платным и ПЛАТОНным.

Гость
5 февр 2024 в 13:03

Надо в Ростове-на-Дону тоже все ямы на карту города нанести.

Гость
5 февр 2024 в 13:06

Опять четверка станет в глухую пробку по 20-30 км , все рванут через Новочек и он то же станет . Время в пути от Ростова до Шахт вырастет до 3 -4 часов

Гость
5 февр 2024 в 13:24

А давайте все вместе пригласим господина Путина проехать по нашей трассе М4 и прилегающими к ней городам, тогда он все увидит своими глазами и поймет до чего довел губернатор нашу область,.

Гость
5 февр 2024 в 14:19

Это и ремонтом нельзя назвать, в ямы кидают асфальт, притаптывают и ещё сверху, получается такие кучьки асфальта как-будто корова прошла и лепёшки оставила. Высота этих лепёшек 5-7 см. Машины следом едут, вся эта куча сразу разрушается и куски асфальта летят в лобовое. Сейчас такая адская пробка на Ростов, и летом потом опять начнут ремонт. Издеваться над народом!

Гость
5 февр 2024 в 19:06

А что в Ростовской области есть дороги без ям?( не платинум)

Гость
5 февр 2024 в 19:19

Лёша где карта ям Ростов на Дону?
Всё как после бомбёжки.
Спим что ли, вместе с замом?

Гость
5 февр 2024 в 19:54

В Ростове не ямы,ямищи, и никто не ремонтирует,а там где латанули,через неделю снова яма, слов нет,как хочется ругаться на исконно русском

Гость
6 февр 2024 в 00:34

Дорожники и Администрация вообще страх потеряли, таких дорог я не помню чтобы были , в 90-е лучше было... слов нехватает....

Гость
6 февр 2024 в 00:37

Наш город превращается в клоаку, дорог нет, везде грязь! никто не убирает! такого с начала 90 не помню чтобы было

Гость
6 февр 2024 в 08:17

Трепещи курортный сезон, автодор всю трассу от весны до зимы перекопает. А там как отремонтирует и платным этот участок седелает, планы давно уже есть на этот отрезок.

5 февр 2024 в 13:17

Не захватил, а охватил, редактора высечь.

Гость
6 февр 2024 в 12:55

Город весь в ямах, но нашим слугам нет до этого дела...

Гость
5 февр 2024 в 13:40

Не ямы составлять надо, а другое на ответственных по дорогам.!!!!! Позор, постоянно прославляемся.... А в городе, Днепропетровский, Каскадная, Шолохова.да весь город почти. Дома даже порядок не могут навести., блин круто же.

Гость
5 февр 2024 в 13:48

А сейчас разве не сажают за такие карты? Это ж дискредитация действующей власти, а не просто карта какая-то, получается

Гость
5 февр 2024 в 15:41

Надо ямам на дороге имена Ростовских чиновников и депутатов присваивать! К примеру напротив ТРЦ Сокол ямки обозвать провалами Сурмаляна, По Малиновского кочки Логвиненко и т.д.....

Гость
5 февр 2024 в 20:01

Если асфальт умело трамбовать в воду пополам с грязью, о каких вообще дорогах речь?! - одна сплошная блуждающая яма.
На Чкаловском в районе 56 отделения Почты России есть яма рожденная еще в СССР и вероятно, что у нее скоро юбилей - лет 50 (хотя почему-то думаю, что по каким-нибудь документам она гораздо, гораздо моложе). Да не трасса, всего лишь второстепенная, внутридворовая дорога, но яма шикарна своей фактурностью. Кстати сейчас стоят такие погоды, что самое оно, в эту яму втрамбовать тонну другую асфальта и даже чистить от грязи не надо. Сделать яме, так сказать - подарок к юбилею.

Гость
5 февр 2024 в 20:44

Буквально вчера ехали по М-4 маршрут п.Тарасовский - п.Персиановский. И на участке перед г.Каменск-Шахтинский не просто ямы на дороге, там, можно сказать, вся дорога - сплошная яма и кусочками между ямами асфальт. На этом коротком участке вдоль трассы около 6!!! автомобилей стояли на аварийках и пытались реанимировать себе колёса, 1 минивэн увозил эвакуатор, у него так вообще 2 колеса были спущены... Сказать, что они слишком быстро ехали? Да там при скорости 50 км в час если попадёшь в одну из таких ям - непонятно, где окажешься! Плюс внимание всё на ямах сосредоточено, а не на безопасном вождении. На этом участке М-4 всегда проблемы и пробки, но ситуация сейчас - это просто шок!!!

Гость
5 февр 2024 в 21:15

Это на каждые сто метров 28 ям?

Гость
5 февр 2024 в 23:15

Ростов Оганова 39 дорога Суворовскии низина всегда в огромнои лужи уже минимум года три и дел нет ни кому

Гость
6 февр 2024 в 06:27

Не не не! Вы же смотрите на слова, сделать никто некогда не обещает. Они просто "будут делать ". Ведь чем хуже они сделали в прошлый раз тем быстрее у них же!!! (Что самое интересное) будет новый заказ чтоб что-то делать.

Гость
6 февр 2024 в 07:47

Не под Миллерово, а Дячки под Тарасовкой

Гость
6 февр 2024 в 11:00

Это ужас ,а не дороги , понятно, что чем глубже ямы ,тем больше денег заработали на них !!!!!

Гость
6 февр 2024 в 11:19

Разруха в головах....

Гость
6 февр 2024 в 12:18

Позор нашему губернатору,и его ченовникам бездари

Гость
6 февр 2024 в 15:43

Ни чего практически не делается, латают и снова начинают этиже ямы появлятся

Гость
6 февр 2024 в 16:05

А Новошахтинске какие дороги невозможно проехать яма на яме ями на яме ходовку почти каждый 7 месяцев выкидываю И за что налог платить непонятно

Гость
6 февр 2024 в 17:07

Это все благодаря нашему губернатору

Гость
6 февр 2024 в 17:06

В некоторых местах даже и асфальта нет

Гость
6 февр 2024 в 17:39

К сожалению дорогами это уже не называется , ближе к ростовскому тракту

Гость
6 февр 2024 в 18:39

Я не знаю как вы вообще ездите на легковых я даже на грузовом по Малиновскому еду со страхом яма на яме Ростовские дороги ужас.

Гость
7 февр 2024 в 09:08

Нет никакого интереса к этим дорогам. Мы играем в в! Строим и показываем о свобожденные территории! Как нам там рады и счастливы. Вывешиваем флаги! Все туда жить! Телевизор сказал!

Гость
7 февр 2024 в 09:14

Заберите мужиков живых с в .
Стройте дороги!
Ремонтируете дома.
Мало ли дел у живых?

Гость
7 февр 2024 в 09:56

Асфальт?
Зато мы знаем все проблемы соседней страны! И наводим там порядки)

Гость
7 февр 2024 в 12:55

И это называется платная "автомагистраль". Каждый год ремонтируют; латки ставят, не прогревают, не просушивают. Укатывают(5ти тонным катком) какую-то не понятную смесь с отходов срезанного асфальта-кровельного битума- и химикатов.
Абсолютно не учитывают когда какой трафик. И мы стоим от пол-часа до 3х часов и ждём, чтобы проехать за оплаченную скоростную дорогу.
А уважаемые господа с Автодора собирают "дань" и думают а не поднять бы ещё цену.
И когда это кончится.