СЕЙЧАС +29°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации «Дороги не будет»: хутору Юдино грозит вечное бездорожье, несмотря на обещание замминистра положить асфальт
«Дороги не будет»: хутору Юдино грозит вечное бездорожье, несмотря на обещание замминистра положить асфальт

3 февр 2024 в 09:16

денег нет на рабов ....

2 февр 2024 в 19:28

Вы за этот режим голосовали в 2018 году, чего теперь жалуетесь? Вы и в марте будете голосовать за этот режим!

Гость
2 февр 2024 в 19:21

Закатай губу- тебе никто ничего не должен- ты сам вечный должник в этой стране- ибо ты раб системы хитро сплетённой питерскими мракобесами из лжи и обмана своего народа-- Не насытные существа не известного происхождения-

Гость
2 февр 2024 в 23:23

Все, что надо знать о цене слова чинуши!

Гость
2 февр 2024 в 22:20

Дороги не будет. А вот народное правосудие скоро точно будет.

Гость
2 февр 2024 в 20:08

Осторожно в чате работают особо буйный боты залежной

Гость
3 февр 2024 в 09:35

Это результат действий воров от ер и их покровителя, направленные на развал промышленности, экономики, здравоохранения, образования в России.

Гость
3 февр 2024 в 01:23

нельзя дороги ремонтировать на случай если по ним решат поехать солдаты нато

Гость
3 февр 2024 в 08:12

Правительство сказало что народ всем доволен 😂😂😂

Гость
4 февр 2024 в 15:12

Если в Ростове ничего не делается, то что говорить о хутора. Там даже автобус ходит один раз в неделю

Гость
2 февр 2024 в 19:06

путин и его сатурати- злобствуют на лево и на право всех и вся арестовывают кто косо на пего глянул и не похвалил-

Гость
2 февр 2024 в 21:54

Дело житейское, ну не захотела девка в любовницах ходить, ну что же теперь обещанное народу не выполнять? Не хорошо товарисч министр!😎

Гость
3 февр 2024 в 01:04

Какая разница, после 2024 или 3024 года? Это будет только лишь проект асфальтовой дороги. А сколько в Дону воды утечёт, пока этот проект реализуют?

Гость
3 февр 2024 в 06:06

новых пенсионеров из новых регионов 720.000 человек, если в среднем пенсия будет 20.000 руб, то в год на них из ПФР, в который они не платили взносы, будет уходить более 14 млрд рублей - вот это и есть наши дороги, падающие дома и струи пара из под земли

Гость
3 февр 2024 в 21:24

Так было же сказано ускорится при ремонте дорог . Ускориться это как ?

Гость
4 февр 2024 в 08:51

Тут в Ростове дорог нет- одни ямы...!!!!

Гость
5 февр 2024 в 07:36

Грубо, хуторские 30 авто дают денег 500 тыс в год. Половину надо отдать району, нужны дороги зерновозам. Поэтому хутору положено только 30м асфальта в год.