СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации «Автодор» рассказал, где будут ремонтировать трассу М-4: карта будущих пробок
«Автодор» рассказал, где будут ремонтировать трассу М-4: карта будущих пробок

Гость
31 янв 2024 в 14:05

что значит начать , эти работы там лет 30 не прекращаются

Гость
31 янв 2024 в 11:58

На первом месте, качество асфальтированного покрытия. Это вопрос к проектировщикам и строителям. О
стальное всё отмазки.

Гость
31 янв 2024 в 19:02

Достали эти пробки. Уже и так лет 10 ремонт на этих участках. Сколько можно деньги отмывать. Что у нас больше дорог в области больше нет. Сколько можно елозить на одном месте. Где гарантия ремонта?

31 янв 2024 в 12:53

черти 👹

Гость
31 янв 2024 в 15:25

в ростове ремонтировать дороги выгоднее чем дурью торговать! и безопаснее!

Гость
31 янв 2024 в 19:22

Что то с памятью у Автодора-автохама стало. Ремонт этого участка не прекращающийся

Гость
31 янв 2024 в 11:54

На первом месте качество асфальтового покрытия, остальное отмашки. Не для пешеходов федеральную дорогу строили.

Гость
31 янв 2024 в 15:39

Начнут с 1 июня а закончат в четверг. Проезд будет стоить косарь!

Гость
31 янв 2024 в 21:30

Это же выгодная кормушка, каждый год миллиарды рублей списывать. Наверное ещё и нефтяники в доле, представить трудно сколько горючки в пробках сгорит. Всю эту птичью шайку надо разгонять. Москва обрати взор на ростовскую область, пожалуйста.

Гость
31 янв 2024 в 22:26

У строителей, которые начинали ремонт Ростовской дороги, уже свои дома в Ростовской области и внуки, которые видимо тоже ремонтировать будут до внуков. РОССИЯ.

Гость
31 янв 2024 в 22:24

Самое главное освоить бабло

Гость
31 янв 2024 в 22:31

И будут платные

Гость
31 янв 2024 в 22:33

Ага. СВО виновато. 10лет назад тоже СВО было виновато

Гость
1 февр 2024 в 05:18

Дорога у нас как лицо губернатора, все в морщинах.

Гость
31 янв 2024 в 13:41

Большинству ростовчан состояние трассы в московском направлении до лампочки. Лучше пишите, что будет на маршруте Ростов-Сочи, платном и бесплатном.

Гость
31 янв 2024 в 20:53

Распил денег в асортименте

Гость
31 янв 2024 в 21:17

Что платные участники плахая дорога,а за такую и говорить не хочется, когда с них по Сталински спросят

Гость
31 янв 2024 в 23:00

Сколько катаюсь по ней , столько бью машину, пора серьезно отнестись к трассе , люди платят деньги а услуга на 2.

Гость
1 февр 2024 в 05:32

Где товарищь Сталин с его всевидящими органами?

Гость
1 февр 2024 в 05:29

Вечная стройка, какой то БАМ. Сколько же денег закопали и ещё закопают? Когда это мучение водителей закончится? Иди это кому то надо?

Гость
1 февр 2024 в 20:02

Причем какие-то отмазки? Ее делают летом и зимой, каждый год. А толку нету. Делают на отшибись

1 февр 2024 в 08:47

Было всё хорошо и тут появился "Автодор"👹.

Гость
1 февр 2024 в 17:45

начнем только подготовку к реконструкции... Какая нафиг реконструкция, дорогу надо сносить, замещать грунт и строить с нуля или строить новую дорогу как вариант. Неужели этим деб...ам непонятно, а?! В КК как строили M4, кто-нибудь ездил смотрел? Уходили на минус 2-3 м от дороги, в траншею под будущую дорогу КамАЗ заходил по крышу кабины, столько грунта сначала вынимали, а потом перестали слоями. А у нас что, грунты другие?! Или баблишка немерянно наша птичка попилила?! Самая паршивая часть М 4 в РО, как это не прискорбно

Гость
1 февр 2024 в 05:09

👍👍👍👍😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Гость
1 февр 2024 в 12:44

Пора строить паралельную автостраду с безбарьерным проездом

Гость
1 февр 2024 в 12:47

Бесконечный цикл. Пока закончат, разрушится где начинали. Этот замкнутый круг можно разорвать только китайскими методами.

Гость
1 февр 2024 в 17:43

А где же карта пробок?

Гость
1 февр 2024 в 19:33

Что за бред, какой 2008 год??? Автодор заврался, пол года назад делали этот участок, это всё ваше качество укладки асфальта. Вы не кладёте, вы ложите!!! А весь это участок полностью переложили год назад, до Черткова. Думаете мы забыли как на жаре в пробках стояли

Гость
1 февр 2024 в 21:19

Может хватит деньги отмывать автодор бездонная яма. Может один раз построить и на века. Не знаете как обратитесь к римлянам они научат.

Гость
2 февр 2024 в 23:14

Украдут треть…

Гость
4 февр 2024 в 22:09

Купишь билетик до Ростова за 450р, постоишь в пробках часа 2-3и так весело на душе становится! Все для людей. Ура! Скоро выборы. Наобещают кучу, радуйтесь!