СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации Правительство Ростовской области потребовало починить дороги до середины февраля
Правительство Ростовской области потребовало починить дороги до середины февраля

Гость
30 янв 2024 в 09:06

Сисьняюсь спросить, а где это "правительство", было раньше? Понятная предвыборная мышинная возня, игра на публику.

Гость
30 янв 2024 в 08:50

Главное не выйти на самих себя с такими требованиями. А кто виновен в разбитых дорогах, не чинуши ли? Кто покрывает и наверное не бесплатно беспредел ДРСУ всяких получивших тендеры на обслуживание дорог.

30 янв 2024 в 13:59

Как говорят в Одессе :— Мине душит хохот ! Если годами , Карл ! ничего не делалось , то за две недели перед карачуном не надышишься ! Особенно касается выезда с Новой Российской на Можайскую .

Гость
30 янв 2024 в 08:45

Дали время до середины февраля... А если не сделают? Им погрозят пальчиком, и дадут время до мая. Потом до августа...

Гость
30 янв 2024 в 09:07

Тихо сам с собою Вася вел беседу...

Гость
30 янв 2024 в 09:21

по 1 трлн рублей в год на новые регионы и дармоедов оттуда, не работающих и проживающих на российские пособия, на дороги денег нет и не будет

Гость
30 янв 2024 в 09:33

Сейчас кинем асфальт в мерзлую землю. В апреле он опять смоется. К маю надо срочно опять латать дыры. Круговорот денег. Нехило. А,что делать нормально нельзя. 21 век где технологии? Сколько можно воровать? Кто принимаети проверяет качество работ? Прокуратура займитесь этим вопросом?

Гость
30 янв 2024 в 10:35

Было бы правительство , были бы и дороги! А так, кучка казнокрадов..

Гость
30 янв 2024 в 09:43

Нужно ГОСТы соблюдать, не воровать, тогда и дороги как сахар не будут таять

Гость
30 янв 2024 в 12:22

Читал книжку как Итальянская мафия судила виновных за плохие дороги. Виновных закатывали в асфальт. Ох уж эта мафия.

Гость
30 янв 2024 в 10:06

Как всегда будут асфальтировать в дождь и кидать асфальт в лужи. Золотая пила работает и не ломается.

Гость
30 янв 2024 в 10:29

Дали время до середины февраля, чтобы закинуть в лужи асфальта. Ох уж этот юг..

Гость
30 янв 2024 в 10:32

Это очередное достижение управленцев-воров, бездарных приспособленцев от ер, подельников-мошенников великого геостратега, "заботящегося" о гражданах России, последователей курса развала страны

Гость
30 янв 2024 в 10:35

Зашевелились перед выборами

Гость
30 янв 2024 в 11:14

А как же Ростов? Эту зиму такие перепады температур, что ни одной дороги целой не осталось.

Гость₽
30 янв 2024 в 11:28

Клровьими лепешками??? 💩

Гость
30 янв 2024 в 12:52

Почему нет в списке Гуково приезжайте и пос

Гость
30 янв 2024 в 13:39

Правительство это то которое правит ,а писать для отмазки бумажки несколько лет - это бред .

Гость
30 янв 2024 в 09:31

Почему нет в списке дорог Матвеево Курганского района. Видимо потому, что там и дорогами назвать местами нечего.

Гость
30 янв 2024 в 09:36

Ленинский район города Ростова, улица Согласия - не залатали ямы ещё с зимы 2005 года. Некоторые незадачливые гости нашего города попадают на нее со своими чемоданами на колесиках и сразу составляют правильное впечатление о нашем городе.

Гость
30 янв 2024 в 15:53

Правительство! Министерство! Помню, у кабинета Бондаренко сидел одинокий мент, а в вестибюле Облисполкома: гардеробщица - божий одуванчик. Хочешь: к любому чиновнику, окромя самого Бондаренко, можешь, набравшись наглости, впереться. Не верите?! А я ПОМНЮ! И даже некоторые наглецы в столовую туда шастали!

Гость
30 янв 2024 в 13:26

Смех в зале.

Гость
30 янв 2024 в 14:40

проехать через Ленинован,добраться до Обуховки мечта каждого

Гость
30 янв 2024 в 14:42

Дорога на Новошахтинск не Гуково,думаю пол года делали если не больше,уже ямы по краю не поедешь и на встречку не выедешь

Гость
30 янв 2024 в 14:48

Гнать палкой этого министра транспорта поганой метлой.
За такую работу, отношение к людям и подчинённым.
Толку ноль, п сидят на работе днями.
Итог работы О.

Гость
30 янв 2024 в 15:05

А кому Ростовское правительство приказало отремонтировать дороги? Может Волгодонск ому или Таганрогском у,а может Новочеркасском ,которые сами по уши в ямах и канавах.Сложный вопрос,когда никто ,ничего не знает и делать то не собирается.Надо опять В.В.Путина просить ,а то кого же?

Гость
30 янв 2024 в 16:40

А Ростов, в котором дорог вообще не осталось! Не озвучили!!?

Гость
30 янв 2024 в 16:40

читаю и громко смеюсь, где Каменск ?

Гость
30 янв 2024 в 16:59

Граждане только спокойствие в феврале трасса будет в порядке правительство поставило задачу и оно будет выполнено 😂😂

Гость
31 янв 2024 в 05:52

Про Таганрог забвли

Гость
31 янв 2024 в 20:48

Нужно подавать в суд на администрацию

Гость
2 февр 2024 в 17:50

Какое такое правительство?

Гость
2 февр 2024 в 21:57

"Птицам" и "рыбам" дороги не нужны