СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

88 комментариев к публикации «В салоне битком». Журналисты 161.RU проверили, как автобусы ходят утром — онлайн-трансляция
«В салоне битком». Журналисты 161.RU проверили, как автобусы ходят утром — онлайн-трансляция

Гость
29 янв 2024 в 08:49

Особенно спешат на центральный рынок пенсионеры, в то время когда люди едут на работу.
Пол автобуса обычно это пенсионеры с утра и вечером, а говорят, что они плохо живут.

Гость
29 янв 2024 в 12:01

Рекомендую провести ещё эксперимент. Доехать с работы домой после 22:00.

старожил
29 янв 2024 в 08:21

лучшие время 7,30 до 9,00

Гость
29 янв 2024 в 09:17

потом еще просят пересесть с личного транспорта на общественный!!! да на фиг надо!!! я лучше простою в пробке с комфортом в своей машинке, чем буду нюхать чьито подмышки)))

Гость
29 янв 2024 в 10:59

Метро ростовчане ждут с 1978 г , когда город стал миллионером, но кто нас слушает!

Гость
29 янв 2024 в 11:12

С Северного, с Шайбы в центр проверьте. Если сможете влезть в автобус конечно😁

Гость
29 янв 2024 в 10:10

Не пойму на что все надеятся? Ещё не поняли, что лучше ничего не будет? Ждите очередных повышений цен на всё и всегда при реальных ухудшениях во всем. Хоть ЖКХ, хоть транспорт, да хоть чего. Вам что Пугачиха и Жирик сказали, не поняли?

Гость
29 янв 2024 в 12:30

Только метро спасет

Гость
29 янв 2024 в 08:38

Минстрой спрогнозировал сколько будет велосипедов на улицах города к 30 году, из-за автомобильных пробок на дорогах?😶

Гость
29 янв 2024 в 12:16

Здравствуйте, уважаемая редакция, прошу обратить ваше внимание на автобусы которые едут с северного в центр, а именно с остановки "шайба" или "квадро" в том числе и с орбитальной в сторону центра, проезжая Т.Р.Ц. "Горизонт". Автобусы 33/65/83 в них вместиться физически трудно, когда едешь возле двери и держишься за её же ручку. Автобусы этих номеров, всегда переполнены, начиная с 7:00, это уже вылилось в целую эпидемию

Гость
29 янв 2024 в 09:15

«Становится жарко, в салоне битком»
это очень опасно, так как в это время в салонах орудуют карманники и тусуются эротоманы, любители потереться о филейные части тела, лучше на такси, там безопасно и никто приставать не будет

Гость
29 янв 2024 в 10:25

ждем следующие репортажи о совместном квесте с сотрудниками администрации города, которые пишут чудные отчеты об отсутствии проблем в общественном транспорте

Гость
29 янв 2024 в 12:52

Совсем одичали. На фотках пустые автобусы. Вы в совке не ездили в час пик, двери не закрывались, а упасть в принципе было не возможно, даже держатся не надо. Единственное, пробок тогда не было, за 30 минут можно было доехать туда, куда сейчас в час пик часа за полтора.

Гость
29 янв 2024 в 12:59

Автобусы это конечно хорошо. А что делать тем, кто едет на маршрутке? С Вологодской до Малиновского (О'кей), час пути, транспорт не отследить, не предугадать, внутри холодно. На работу приезжаешь уже уставший.

Гость
29 янв 2024 в 13:26

Сегодня с половины шестого, на Днепровском, остановка в сторону сельмаша. Сели в пятый автобус, так как все предыдущие были забиты. Простояла 30минут.

Гость
29 янв 2024 в 14:20

дальше-только хуже

Гость
29 янв 2024 в 19:55

Это очередное достижение управленцев-воров, бездарных приспособленцев от ер, подельников мошенников васи и лёхи, последователей курса развала страны

Гость
29 янв 2024 в 14:30

Умные люди давно купили квартиру возле работы, благо новостроек, как грибов. А ждуны все ноют про метро, но палец о палец ударить ради своего комфорта не могут, все им кто-то должен.

Гость
29 янв 2024 в 09:09

Так тесно, что даже писать тексты получается? Фантастика!

Гость
29 янв 2024 в 09:44

А почему в 8.30 выехали? Многим на работу к 9 . Поэтому в 8.30 уже народ уехал.

Гость
29 янв 2024 в 11:47

55 маршрут автобуса - очень длинный маршрут (весь город) от Левенцовки до Александровки вместимость автобусов очень маленькая, люди на остановках даже залезть не могут !!!

Гость
29 янв 2024 в 20:02

Мне нужно выйти из дома на Левенцовке в 7 утра, чтобы доехать к 9 на работу, потому что в 8.30 я точно никуда не уеду, автобусы битком! А тут с суворовского в 8.30 - ну как бы ожидаемо, что поездка займет много времени

29 янв 2024 в 11:39

Почему никто с Орбитальной не ехал, вот был-бы аутсайдер!

Гость
29 янв 2024 в 13:17

Вот и я уже на пенсии.... а ничего не меняется с транспортом. Один к одному! Пробки только добавились.

Гость
29 янв 2024 в 14:42

Странно, что первой добравшейся в редакцию была Ксения Хижняк, которая ехала с Западного, а не Диана Кулыгина, которая шла пешком с улицы Суворова! 😂

Гость
29 янв 2024 в 14:52

Попробуйте влезть в автобус маршрута 50.

Гость
29 янв 2024 в 18:54

Конечно при Чернышеве в сфере общественного транспорта было порядку было несравненно больше...

Гость
29 янв 2024 в 20:17

Голосуйте за путина и будет вам счастье, счастье это когда у вас нет дома

Гость
29 янв 2024 в 20:20

В красноярске вы ездили в автобусах там в минус 40 вообще не чувствуешь теплоты, так как пока ждёшь автобус уже перемерз и обморозился

Гость
29 янв 2024 в 22:27

Особенно 96 и 94 ходят в лучшем случае раз в час вечером выходишь с работы а 18 часов и минут 40 ждёшь при этом на Левенцовка каждые пять минут идёт 96 и 94 проходят 5 районов Ростова но к сожалению их нет это издевательство о 40 мин до часа стоять на остановке а главное сколько люди не жалуются ни какой реакции муниципалитета

Гость
29 янв 2024 в 23:07

А с Чкаловского в центр на работу утром попробуйте уехать. На третьей остановке с конечной уже не войти. А район немаленький, домов новых много понастроили, а автобусов всего два маршрута (22 и 90)

Гость
30 янв 2024 в 08:29

О 96 и 94!!!!!На остановке обычно в 6.00 утра,еду с остановки Ростов Западный на ГПЗ 10.В сторону западного не уехать,автобусы битком!!!!!!!!!!!!! Зато в сторону северного один за одним,полупустые.Кто составляет маршрут этим автобусам?????Почему в одну сторону один за полчаса,а в другую 5-7??????????????

Гость
30 янв 2024 в 11:50

Никакой трамвай Ростов не спасет. Только метро. Не будет метро, будут постоянно пробки. Или будем ждать, когда появится воздушный транспорт 23 века.

Гость
30 янв 2024 в 15:17

Америку открыли🤭 с транспортом в городе полный абзац. После 19.30 вообще уехать нечем

Гость
30 янв 2024 в 15:57

Это ещё у вас всех очень удачно, т.к. "эксперемент" начался поздно)
Начните, когда на работу надо к 8-8.30. Выходить нужно 6ч-7, встать негде, автобусы битком, зайти невозможно вообще, а если уместился🙈😂стоишь на одной ноге, рука не понятно где, ухватиться не за что даже, люди выносят тебя. В этом году как никогда. Мне становится в этой душноте плохо, т.к.нечем дышать просто, и люди толкают тебя и дават со всех сторон...Просто какой-то ад на колёсах