СЕЙЧАС +28°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации Директор ростовского АТП рассказал, почему автобусы пропадают с карт
Директор ростовского АТП рассказал, почему автобусы пропадают с карт

26 янв 2024 в 18:43

Ой, как остроумно!
ЗЫ. На Стачки и правда есть участок в районе Переходного моста, где не ловит интернет, но автобусы пропадают везде.

Гость
26 янв 2024 в 20:06

Может, карты крапленые ?

Гость
26 янв 2024 в 22:21

Они уезжают на полчаса в день в сказочный мир для автобусов, где нет ржавчины и грязи, где пассажиры не режут и не царапают салон и сиденья, и где в реках не вода, а чистейший 95-й бензин.

Гость
27 янв 2024 в 10:26

Стояли в мороз на Квадро. По карте автобус подъехал и стоит на светофоре. Визуально вижу один Опель. Светофор зажегся и "автобус" по приложению поехал дальше, а мы уехали через пятнадцать минут.

Гость
27 янв 2024 в 13:22

Это очередное достижение управленцев-воров, бездарных приспособленцев от ер, подельников мошенников васи и лёхи, последователей курса развала страны

27 янв 2024 в 09:33

Как интересно 24 Февраля 2022 г☝️. Может правдивее версия про санкции и ПВО с РЭБ😉?

Гость
26 янв 2024 в 19:34

Может военные балуются, когда отключают сигналы??? Сигнал отключил - автобус исчез.

Гость
26 янв 2024 в 21:44

Полное враньё. Едет легковушка с источником сигнала и имитирует автобус.
Это дешевле обходится АТП чем реальный рейс.

27 янв 2024 в 00:09

Покупайте мой софт для треканья автобусов и будет счастье. Считанные данные о геолокации накапливаются локально, если свзязи нет, сервер рисует предсказываемую карту маршрута при помощи AI. Как только связь появляется, данные с автобуса выпуливаются на сервер, карта, расценочки, километраж, пассажирозагруз - все восстанавливается. Беру не дорого.

Гость
26 янв 2024 в 20:34

«Транспорт Ростов-на-Дону on-line» и BusTime работают ещё хуже. Первое постоянно зависает, а второе вообще не пойми что.

Гость
27 янв 2024 в 09:34

Пока водители сидят на проценте, мы так и будем свидетелями и невольными участниками этих гонок за пассажиров.

Гость
27 янв 2024 в 10:49

Брехня....

Гость
27 янв 2024 в 17:13

Глушат сигнал от конкурента, а не то что директор бред несёт что связь плохая

Гость
27 янв 2024 в 18:15

Как то странно, у яндекса другой сервер сбора или мне навешал лапшу главный. Хотя там на части маршрутов вообще нулевой выход, явный саботаж. Поэтому и также дурдомные пересадки , нежелания вводить карты типа тройки выкинул местную мэрию на помойку с их перевозками, тем более личное бу корыто оказалось не сильно дороже

Гость
27 янв 2024 в 20:46

Ко

Гость
31 янв 2024 в 09:14

Езжу на 29 их и так очень мало и еще не отслеживаются, спросила у водителя почему не отслеживается в онлайн маршруте, на , что он ответил мне чтоб конкурент не видел где я, а именно 18 маршрут!О какой ,, не выгоде и проценте говорит вообще руководство?,, Потому и выключают отслеживание на разных участках сами водители, потому что онлайн маршрут создан для пассажиров, а пользуются им все водители и желая обогнать конкурента своего , чтоб побольше заработать свой процент выключают систему !!!!!!!!! Чтоб его не видели водители других маршрутов!!!!!!