СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации «Или водители перерабатывают, или пассажиры страдают»: интервью с директором «Ростовпассажиртранса»
«Или водители перерабатывают, или пассажиры страдают»: интервью с директором «Ростовпассажиртранса»

26 янв 2024 в 08:42

сказочник власовец😂

Гость
26 янв 2024 в 11:17

Так надо за переработку платить в двойном размере и они с радостью будут перерабатывать☝️

Гость
27 янв 2024 в 08:00

— Нас проверяют, и мы несем ответственность за переработку водителями. Но если мы этого делать не будем, то не будет [достаточного] выпуска на линию — говорю откровенно. Пассажиры будут страдать, — говорит Музыченко. — Вот тоже медаль, у которой две стороны: предприятие или платит штрафы за переработку, или не выпускает технику.
Просто штрафы видать маленькие и это уже система. Гнать таких перевозчиков, которые постоянно нарушают. На штрафы есть деньги, а платить зарплату нет. И как контролирующие органы смотрят на ПОСТОЯННЫЕ нарушения? Это уже система.

Гость
27 янв 2024 в 11:14

Да просто власти ростова и области полные импотенты. Они не могут решить никаких проблем, а только мекают что-то. Вспомните как они блеяли когда омон по непойми какой причине оцепил рынки. Это не губер, а медуза какая-то.

Гость
26 янв 2024 в 12:11

тогда не будет премии с экономии фонда заработной платы

Гость
26 янв 2024 в 12:46

Сверхурочная переработка ведёт к утомляемости водителей, тем самым подверагают опасности пассажиров. Буде то же, что и в Петере, где водитель автобуса заснул за рулём, полного автобуса.

Гость
27 янв 2024 в 09:20

Для нормальной работы общественного транспорта надо менять всю систему. В данной статье всё враньё. Начиная с зарплаты итд.

Гость
26 янв 2024 в 08:59

Пусть уберут рекламу внутри автобуса на окнах, пассажирам ничего не видно в окно, должны смотреть на эти некачественные произведения. Можно ведь на потолке повешать. Как был мороз - так во многих автобусах по утрам, в которых я ехал не работала печка, пока доезжал до ц.рынка ног не чувствовал. И давайте введём услугу перевозки товаров в грузовой части автобусов, ведь это круто!

Гость
26 янв 2024 в 12:18

когда в руководстве неважно чего - Музыченко, Диденко и прочая Герасимчук, то это 100% развал, бардак, кумовство и только потом банкротство и внешнее управление

Гость
27 янв 2024 в 09:38

Интересно, почему в Израиле как-то получается наладить работу так, что автобусы ездят часто, по графику, а не по команде свистков, допоздна, не собирают пассажиров на остановках, как правило, есть свободные места, а летом всегда работают кондиционеры? Выходит, всю систему менять надо.

Гость
27 янв 2024 в 17:16

Сверхурочно , водитель не имеет права работать!! Это грубейшее нарушение, транспортная полиция, значит не работает!!!

26 янв 2024 в 23:28

Врет. Если бы озвученная зарплата была за 40 часов в неделю, проблем с кадрами бы не было.

Гость₽
26 янв 2024 в 11:11

Автобусы старые с 2018 года??? 5 лет. Пусть новые купит.

Гость
26 янв 2024 в 14:26

Перевозка пассажиров всегда сопряжена со страданиями?

Гость
26 янв 2024 в 20:07

А для чего были видеокамеры в салонах установлены? Просто отмытие денег?

Гость
27 янв 2024 в 06:22

Все водители говорят, что не получают того, что обещают работодатели! По поводу общения между ними и пассажирами- всем, кто обслуживает людей, приходится много чего выслушивать от некоторых неадекватов! Но ПК не платят по 50 тысяч) По поводу транспорта-34а не дождёшься вообще. А просто 34 идёт один за одним. Зачем???

Гость
27 янв 2024 в 10:34

"и как друзья, вы не садитесь, всё ж в музыканты не годитесь!" Не будет ничего хорошего для простых людей потому, что мы для них просто "дойная корова". Следующий шаг - убой.

Гость
27 янв 2024 в 14:02

Что вы на губернатора нападаете, он ничего не может, ему как сверху прикажут , так он и сделает

Гость
27 янв 2024 в 14:02

Ох и настелил мягко...зп 70-100тр, а эти лентяи работать не хотят. В 18.00 заканчивают работу😅Да они пашут с 6.00 до 22.00

Гость
27 янв 2024 в 14:43

пора бы его в отставку!

Гость
27 янв 2024 в 20:41

Так создайте "Роставтотранс", объедините всех перевозчиков, пусть это будут бригады, и работайте себе в удовольствие! Или у разных перевозчиков, разные аппетиты? Поделиться не сможете?

Гость
27 янв 2024 в 21:33

не для кого не секрет, куда по сдавали водителей, а теперь видите ли их не хватает... Создали проблему - решают проблему... всё как обычно...

Гость
30 янв 2024 в 09:14

Слушаю Вести Дон и диву даюсь. Всё время Москва поставляет старый транспорт Ростову и Администрация Довольна, как коты.Вот , на Суворовский так же. Корреспондент, говорит , с виду нормальные, а Механизм то износился? Москве всё новое, чтобы там не Бастовали , а Вам - на тебе Боже, что нам не гоже

Гость
30 янв 2024 в 17:48

А теперь честный комментарий... 1. Та еще дыра в бюджете. Выделяют одну сумму, а по факту в город выходит гораздо меньше. 2. Водители подолгу стоят на остановке, потому что их мотивация от этого не зависит и им нет особой разницы сколько кругов проедешь. А вот количество оплаты налом влияет сильно. Поэтому и ждут. 3. Хамят пассажирам потому, что их никто не накажет. Каждый водитель за такую зп на вес золота. 4. С хамами прощаются. Вы шутите? Водителей уговаривают за эти крохи сейчас работать!

Гость
1 февр 2024 в 23:12

Ворье , не может 7 лет найти водителей. Оно завалило жкх, дороги, школы и т.д. Надо обращаться к путину и бастрыкину. А может и не надо, времена не легкие

Гость