СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации Рейсовый автобус начал ходить из Ростова в Стамбул
Рейсовый автобус начал ходить из Ростова в Стамбул

22 янв 2024 в 19:22

Автобус на тот свет😈

22 янв 2024 в 19:52

энто чо на замену колбасных поездов терь яичные автобусы?😂

Гость
22 янв 2024 в 19:47

Заплатить свои кровные 10 штук за то, чтобы >56 часов в автобусе сидеть?!!

22 янв 2024 в 19:46

Комфорт сомнительный - больше 2 суток в автобусе. Я думал развитие пойдет по пути поезд-в-Туапсе, затем веселый-паром-без-просыху в Турцию. По крайней мере гораздо комфортнее

Гость
22 янв 2024 в 18:53

Избави меня Господи от этого рейса и вам не советую в скальной пропасти свои кости разбросать-

24 янв 2024 в 11:37

это видимо те автобусы которые ходили в аэропорт Платов, вот теперь им нашли работу.

22 янв 2024 в 19:05

Нормально, это почти круиз.

Гость
22 янв 2024 в 20:32

Вперед, за яйцами Эрдогана! У нашего их нет!

Гость₽
22 янв 2024 в 19:09

А на лодке быстрее

Гость
23 янв 2024 в 08:27

А в Одессу скоро будет бронепоезд ходить.

Гость
22 янв 2024 в 19:49

Надеюсь, обратных рейсов не будет

Гость
22 янв 2024 в 22:27

Это подарок ростовчананам от губернатора.

22 янв 2024 в 23:13

Получается, аэропорт строили впустую.

Гость
23 янв 2024 в 13:16

Лучше бы поезд пустили, кто ж поедет 50 часов (в идеале без пробок и без таможни) в автобусе трястись.

Гость
23 янв 2024 в 05:25

Из Ростова в Стамбул людей будут возить по двое суток на автобусе

Международный маршрут обслуживает турецкая компания Luks Yilmaz. Отныне из донской столицы добраться можно на автобусе без пересадок до Стамбула‚ об этом сообщает портал «Ростов-Транспорт»․
Получается, что это уже второй ?

Первый рейс отправится в 9 часов утра 29 января с Главного автовокзала․ В Стамбул автобус прибудет 31 января в 01.00․ Маршрут проложен через территории Грузии․ Стоимость билета в один конец составляет 8‚9 тысяч рублей․

Стоит отметить‚ что большая часть билетов на рейс уже продана․ В наличии осталось лишь 10 мест.

Гость
22 янв 2024 в 23:44

Интересно через Грузию или через Украину?)))

Гость
23 янв 2024 в 08:26

Предлагаю отправлять автобусы гармошки в Азию без обратного возвращения, а контингент вылавливать, и чтобы мест свободных небыло.

Гость
23 янв 2024 в 14:22

Риск большой , добраться живым и здоровым. Проще из Сочи на катамаране

Гость
24 янв 2024 в 18:47

Быстрее самолётом через Минводы.

Гость
25 янв 2024 в 20:58

Ё -мобиль уже в пути

Гость
28 янв 2024 в 05:01

Сиди,в окно смотри,остановки будут,зато все посмотришь,в Грузии побываешь.