СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации Ростов и ДНР в 2024 году соединят железнодорожной веткой
Ростов и ДНР в 2024 году соединят железнодорожной веткой

9 янв 2024 в 04:40

Там она при СССР построена . От Таганрога через Иловайск, Харцызск.

Гость
8 янв 2024 в 17:24

Наглость цинизм и фашизм зашкаливают-
Финляндия- напрочь уничтожила ЖД путь- Питер- Хельсинки- сняв шпалы и рельсы-

Гость
8 янв 2024 в 18:14

В смысле построить?! А то, что было построено, куда дели?

Гость
8 янв 2024 в 17:46

В Донецк дизели еще при Брежневе ездили. Какая ветка ?

Гость
8 янв 2024 в 19:53

Пропулить на восстановление мариуполя и и прочих бахмутов триллионы из госбюджета? А может народ сначала надо спросить?

Гость
8 янв 2024 в 20:26

Может в ДНР доставят и социальные службы, а то народ стонет от " сервиса" сациалки😢

Гость
8 янв 2024 в 21:35

Сейчас нас соеденяет речка крови

Гость
8 янв 2024 в 16:56

До города героя, жемчужине России, Одессе, скоро придется прокладывать ветку, одесситы ждут с нетерпением.

Гость₽
8 янв 2024 в 16:52

Зачем? Их и так здесь пруд пруди.Пусть свою землю защищают.

Гость
8 янв 2024 в 17:30

------------------------------------------ЯКА СУМНА НОВЫНА-------------------------------------------------------------
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Гость
8 янв 2024 в 18:23

Народ России не против- но сначала разрешения спросим у хозяев можно мы Вам поможем- может подумаете как наши аэропорты спасти от разрушения чтобы мировое общество позволило на м к ним пребывать некоторое время не паганя своими ногами их залы-

Гость
8 янв 2024 в 19:50

Отлично. Дам справку, почему столь быстро-быстро на самом деле, там и была при СССР железная дорога, ее просто нужно отремонтировать. Самое главное нужное и дорогое - насыпи и мосты - есть!! А решетку починить или положить где сняли - это дело техники!

Гость
9 янв 2024 в 05:43

Если Зеленский на бронепоезде в прорыв пойдет? Он так до самого города может доехать?

Гость
9 янв 2024 в 13:25

Кстати, Донецк раньше назывался Сталино, и жд сообщение с РСФСР там было как минимум до 91 года. Неужели рельсы украли ?

Гость
9 янв 2024 в 15:23

Хрущев подарил китайцам КВЖД царской постройки до Порт-Артура.Китайцы насчет подарков скуповаты.

Гость
8 янв 2024 в 18:50

Сначала Искандерами надо подготовить.

Гость
8 янв 2024 в 17:21

Да правильно, давно пора

Гость