СЕЙЧАС +28°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации Проезд подорожал, а трамваи «перестали быть» скоростными: транспортные итоги года в Ростове
Проезд подорожал, а трамваи «перестали быть» скоростными: транспортные итоги года в Ростове

Гость
8 янв 2024 в 16:52

Название "скоростной", терминалогия для удорожания. Трамвай он и в Африке трамвай, в черте города, скорость ограничена ПДД. Синара , в очередной раз обсинарила, в этот раз, Ростов.

Гость
8 янв 2024 в 17:21

Всё деньги для нормального развития нашего города в Москве

Гость₽
8 янв 2024 в 17:42

С каждым годом только всё хуже и хуже. 🤨

Гость
8 янв 2024 в 17:56

Это очередное достижение бездарных управленцев, ставленников ер, последователей курса самовыдвиженца.

Гость
8 янв 2024 в 18:54

Короче: - кроме подорожания проезда, ничего хорошего!
Остальное все бездарные проекты, не способные решить транспортную проблему в городе !!! Угробили все дело!

Гость
9 янв 2024 в 10:03

А как давно наши трамваи скоростные? Особенно когда отстаиваются по 20 минут на ц.рынке,а потом еле еле тянутся .

Гость
8 янв 2024 в 18:16

А воз и ныне там, в обещалки ростовских чиновников нет веры , это тупик , он уже не решаем . Они ищут подрядчиков , а их нет. Название организации меняеться , закрывается обанкрачивается и в новь рождается игроки не меняются, порочный круг продолжает затягивать в омут и тех и этих . По закону физики пора менять давление снизу на верх , что бы изменить движение

Гость
8 янв 2024 в 17:14

Совести нет у администрации и перевозчиков.
Захотели, подняли наплевав, что у людей зарплаты не растут.
Как бессовестные водилы стояли на остановках по несколько минут, так и стоят. Как было мало автобусов, так и осталось.
И проверьте водителя автобуса маршрута №26 , борт номер 002081 на вменяемость. Устраивает гонки. Остановки пролетает, такое впечатление, что он хочет разбить этот автобус летя по ямам .

Гость
8 янв 2024 в 17:59

А вы думали трамвай будет гонять со скоростью 150 км/ч?

Гость
9 янв 2024 в 12:25

скоростной трамвай тогда когда маршрутная скорость больше 20 км в час, а определяется как длина маршрута ко времени на преодоления этого маршрута со всеми остановками и пробками