СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации Возле Шахт выросла пробка длиной 10 километров
Возле Шахт выросла пробка длиной 10 километров

Гость
5 янв 2024 в 20:11

Издеваются над нами,а мы всё терпим.. седня ехал из Ростов в Каменск,ну правда,вот за такие дороги и отвественных лиц должны иногентами обзывать и реально сажать,а не за коменты про сво,дискредитацию и прочее. Позор руководству по всей вертикали.

Гость
5 янв 2024 в 17:58

Какой прибыльный бизнес ремонт дорог. Подшаманил и через месяц опять ремонт. Так можно бабло годами косить.

Гость
5 янв 2024 в 20:41

Там деньги хорошо отмывать

Гость
5 янв 2024 в 20:57

Да постоянно проблемы , просто отберите у автодор эти дороги .

Гость
5 янв 2024 в 18:06

а впрочем ничего нового

Гость
5 янв 2024 в 22:10

Фух, я подумала что уже где-то бомбят и пора сматывать🤦‍♀️

Гость
6 янв 2024 в 01:34

Разбойники с большой дороги.

Гость
6 янв 2024 в 10:08

Слоты надо продавать заранее на платных трассах, как на Керченской переправе было. Нет слота - сидишь дома. На время ремонта просто не продавать слоты и перекрывать трассу наглухо. Да и в городе бы не помешала такая система. Как еще водятлам объяснить, что не надо переться на заведомо забитые участки?

Гость
6 янв 2024 в 01:48

Что зимой , что летом, то что творится на дорогах в ростовской области не иначе как катастрофой не назовешь, из года в год одно и тоже … ремонт … неужели в области нет прокурора ??? Закончить этот ремонт раз и навсегда!!!

Гость₽
5 янв 2024 в 18:38

Она там когда нибудь рассасывается🤥

Гость
5 янв 2024 в 21:15

Да это все уже на выборы едут, готовятся, не жизнь, а сказка...

Гость
5 янв 2024 в 22:22

Вы Голубев В .как Вас там станьте и постойте. Господи дорога длиною в жизнь. И почему трасса М 4. Нигде нет такого бардака.

Гость
5 янв 2024 в 22:21

Задолбала ссс.. Ка эта пробка...

Гость
5 янв 2024 в 22:31

А Кто нибудь обратил внимание как это все делают? А кто нибудь был в той ситуации когда газель автодора лавируя между машин с мигалками чуть не сбивает легковую машину и один вопрос куда летит. По второй полосе?

Гость
5 янв 2024 в 22:46

Куда смотрят начальники весной ремонт,летом латают дырки,осенью ремонтируют отбойнии,зимой заливают дырки!!!!!!Супер!!!!!

Гость
6 янв 2024 в 08:40

Там карьеры,откуда идут перегрузы,и рядом пост весового контроля который все это дело контролирует.... вот результат

Гость
6 янв 2024 в 08:56

Качество дорог - это лицо администрации.

Гость
6 янв 2024 в 09:34

И,чем Шахты получше Ростова??? Только недавно по городу ремонт сделали,а так ощущение,что город после бомбежки.Но то ладно, город к М-4отношения не имеет,участок от Журавлей и до моста и в обратном направлении сколько лет проблемный,так как ремонтируют, меньше месяца и уже выбоины идут.

Гость
6 янв 2024 в 09:36

Спасибо ВВ за такого губернатора и тем кто за них голосует.

Гость
6 янв 2024 в 11:27

Кошмар

Гость
6 янв 2024 в 16:04

Дорожники берегут работу)))

Гость
6 янв 2024 в 18:31

Без репрессий не наладится. Они это специально делают, много лет подряд.

Гость
6 янв 2024 в 19:10

А никто не задумывался, почему все стоят, а не медленно едут, ведь дорогу никто не перекрывает? Просто некоторым очень нужно проехать быстрее остальных, они едут по обочине, потом вклиниваются и вуаля, все остальные терпилы стоят часами. Никто не узнал себя?

Гость
6 янв 2024 в 23:34

Как уже достала эта М-4 и именно в Ростовской обл.! Тов. Голубев-вам вообще не стыдно за за весь этот бардак из-года в год? Недавно ездил в Москву на машине, нигде такого нет! Как только едешь по Ростовской обл. (Выезжаешь или заезжаешь-начинаються "стояния" по 3-4часа!) Такое чувство, как будто-специально делается! Сам ростовчанин. За "Державу" обидно однако! А ВАС-это не достало?

Гость
7 янв 2024 в 09:55

А у нас Р.Ф. законы не действуют на ответственных лиц, они только думают как сделать больше платных дорог, чтобы иметь деньги?????

Гость
5 янв 2024 в 20:48

Они сами= Шахты= пробка в одном месте области нашей все беды оттуда несёт ветер-