СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации На ростовских автовокзалах выросла стоимость проезда в несколько городов области
На ростовских автовокзалах выросла стоимость проезда в несколько городов области

Гость
30 дек 2023 в 18:31

Это очередной подарок воровливых управленцев, ставленников ер и последователей курса одного самовыдвиженца

Гость
31 дек 2023 в 09:06

Терпилы перетерпят молча.

Гость
31 дек 2023 в 07:10

Ужас сколько можна подорожаний добавили. Несчастные 400 руб аподорожание на всем у3раза сколько можна обдирать шкуру снарода когда закончится. Этот беспридел власти позор здевательство слов нет одни слёзы Господи на тебя надежда не допусти этту власть к выборам хватит грабить народ

Гость
30 дек 2023 в 19:38

Стрижка одной насадкой в Ростове стоит 300 руб.В СССР стрижка под ноль стоила 10 копеек.Парикмахеры грабители.

Гость
30 дек 2023 в 21:41

Дела в России плохи, голосуем за Путина и Голубева

Гость
31 дек 2023 в 17:37

Отдать 450р и ехать из Зверево до Ростова 3,5ч по рытвинам и ухабам или стоять в пробке неизвестно сколько. Класс! Тогда уж 1000 берите за проезд

Гость
31 дек 2023 в 18:56

Говорят, что федеральным льготникам, инвалидам повысили проезд с 303 руб до 316 руб. Вот только если нигде не объявили, то представляете сколько будет для людей с ограниченными возможностями слез и нервов, когда валидатор не считает этот социальный проездной! Причем он подорожал не понятно по какой причине? Если его чиновники привязали к ЕДВ, то этот едв ещё не увеличился на процент инфляции. Проезд из Батайска работающим и студентам, которые ежедневно ездят в Ростов обходится 57и назад 57=114 руб+316 и за 22 дня обходится 2 824руб. Но это ещё не всё! Законодатели пошли дальше! Если тебе нужно проехать не в Ростов, а например, до Северного, то приплатишься без льгот 33 , не смотря на то, что у тебя уже купленный электронный проездной. Все это подписал губернатор Голубев. Вот тебе бабушка и Юрьев день!

Гость
31 дек 2023 в 21:00

Как хочется прочитать другое,не о подорожании проезда и комунальных услуг,а о том что пенсионерам пенсию подняли,зарплаты повысили! Цены на продукты уменьшились!
Нет же,у нас только все дорожаетх и дорожает...

Гость
1 янв 2024 в 12:47

Всех с Новым годом, с новыми путинскими несчастиями.

Гость
30 дек 2023 в 18:46

Знающие люди не идут в кассы,а махают руками на Шолохова чтобы подсесть без билета.

Гость
30 дек 2023 в 18:31

А при Сталине бы понизилась !