СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

60 комментариев к публикации «Терпеть это нельзя»: Голубев прокомментировал разбитость трассы М-4
«Терпеть это нельзя»: Голубев прокомментировал разбитость трассы <nobr class="_">М-4</nobr>

29 дек 2023 в 18:02

Голубев с логвиненко..давай до свидания!!!

29 дек 2023 в 19:54

Это он не к тому, что начнут делать для водителей за деньги из бюджета. А что массово сделают платные дороги. Там где при коммунистах их сделали бесплатно. А вот теперь асфальт переложат и деньги стричь по полной. Видно же куда ведут. И это типа для народа. Меня уже перестали интересовать новости с полей. Богатый урожай означает виллы кому-то. А цены расти будут как будто и неурожай!

29 дек 2023 в 17:46

Сталина им всем не хватает!!!Всем им!!!

29 дек 2023 в 18:04

вот тут я с Васей согласен, терпеть это действительно нельзя,но пока большинство россиян терпит то так и будет....

Гость
29 дек 2023 в 17:45

уасе недонесли в конвертике?)))) Когда доносили - никакую "разбитость" он в упор не замечал

Гость
29 дек 2023 в 16:52

А постоянные аварии с гибелью людей его не волнуют? Лицемер.

Гость
29 дек 2023 в 17:47

Меня тоже постоянно бесят разбитые дороги в городе Ростов-на-Дону!!
За каждой дорогой есть закрепленное автодорожное предприятие!
Почему из руководства города никто не контролирует внутригородские дороги - точнее их состояние: и они так и стоят никому не нужные...с ямами и дырками!
А количество машин увеличилось в 15 раз!
Когда будем работать.. господа...!!?

30 дек 2023 в 18:19

Конечно нельзя терпеть такое безобразие! Поэтому нужно срочно выделить деньги на ремонт и, как обычно, распилить. Потом снова возмущаться ямами на дорогах, снова выделять бабло на их ремонт и снова пилить - поток денег в карманы сами знаете кого иссякать не должен. А с учётом "качества" строительства и ремонта дорог в Ростовской области проблем с ямами на дорогах не будет.

Гость
29 дек 2023 в 16:52

Это очередное достижение последователей курса развала страны, ставленников ер, единомышленников одного кандидата

Гость
29 дек 2023 в 17:22

У нас только на м 4 проблемы??? Глаза откройте в каждом городе яма на яме. Новошахтинск ,Гуково ,Старая Станица ,,,во всё районах дыры. Надо писать президенту чтобы сделали... Ужассс

Гость₽
29 дек 2023 в 17:53

Почему в других областях такой ямочности нет? Вася, мож ты не профи? За что она платная?

блаженный
29 дек 2023 в 18:04

а Голубя терпеть можно?

Гость
29 дек 2023 в 17:20

А кому он это говорит?

Гость
29 дек 2023 в 18:18

Да неужели оно взмущается, наверноепришлось прокатится. А до этого, где оно было ?

Гость
29 дек 2023 в 18:44

когда голубев займётся сферой жкх? деревья с ветками упали давно, а они до сих пор лежат, безобразие,!!! нет достаточного количества урн, грязь, жкх вообще не работает!!!!

Гость
29 дек 2023 в 19:31

Когда делали ремонт дорогу укрепляли металлической сеткой, интересно кто придумал эту фигню, теперь из ям торчит та самая сетка, сколько миллионов закатали в пустую....

Гость
29 дек 2023 в 19:58

Он вероятно из анабиоза только вышел?

Гость
29 дек 2023 в 20:54

Нету нормального хозяина в области и его руководителей и по всем городам области полный бардак

29 дек 2023 в 20:12

Словоблудие, как и у генерального.

Гость
29 дек 2023 в 19:16

А подскажите господин губернатор как нам жителя города Донецка пригласить президента РФ проехать по нашему городу, может тогда и дороги сделают и мусор вывезут, и роддом вернут, и врачи появятся.

Гость
29 дек 2023 в 17:48

со стороны новошахтинска до северного обхода с этого года прут фуры потоком,военные на своих гробах .В чём причина кто знает?Дорога потихоньку ушатывается.В прошлом году для бастрыкина постелили , а толку.Качество одноразовое

Гость
29 дек 2023 в 17:43

Ямочность!
Окунев жжёт!

Гость
29 дек 2023 в 19:32

ЭТОГО уже давно терпеть нельзя.

Гость
29 дек 2023 в 20:21

Критика-а-а-а-ан....

Гость
30 дек 2023 в 01:14

денег нет, надо кормить ораву беженцев и паразитариев из новых регионов, пособия-пенсии за наш счёт, квартиры дают бесплатно

Гость
30 дек 2023 в 09:21

Вася это нюанс 😂

Гость
30 дек 2023 в 09:25

«Теперь это нельзя» что пилить !? 😂
Вася мало напилил

Гость
30 дек 2023 в 09:32

А в муниципальных образованиях терпеть такие дороги можно?

Гость
30 дек 2023 в 09:32

Люблю самокритику, он сам признался, что терпеть его нельзя, только гнать.

Гость
30 дек 2023 в 10:18

Этого самозванца уже давно терпеть нельзя. Как и его покровителей.

Гость
30 дек 2023 в 11:42

Такого губернатора терпеть нельзя! Позорище! В Таганроге "отремонтировали" ул Московскую, ведущую до Онкологического диспансера. Прошло ровно 2 недели - ЯМЫ глубиной до 30 см. ! Это РЕМОНТ или ХАЛТУРА, которую выполняют ХАЛТУРШИКИ, которых крышуют в ГУЛУБЯТНЕ???!!!

Гость
30 дек 2023 в 13:34

Автодор и какой то вася

Гость
30 дек 2023 в 14:40

Терпеть нельзя, но ничего не делать- МОЖНО!

Гость
30 дек 2023 в 16:08

«Терпеть это нельзя» - это про Вас с Логвиненко, господин "губернатор" 👍

Гость
29 дек 2023 в 17:49

Бардак...!!! Хотя... может финансирование такое, на все денег не хватает у города!?

Гость
29 дек 2023 в 17:51

Реально машин стало очень много.Скоро будем говорить -Понаехали,Ростов не резиновый