СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации Огромная пробка снова сковала трассу М-4 под Шахтами: там ремонтируют дорогу
Огромная пробка снова сковала трассу М-4 под Шахтами: там ремонтируют дорогу

Гость
28 дек 2023 в 15:02

Вчера простояли в этой пробке 5 часов. Не видел жирных пассажиров которые кушают колбасу, а видел много фур которые везут товары в ваши пятерочки и магниты, доставляют вам еду к Новому году. Не видел также ни одного сотрудника ГИБДД которые регулировали бы данную пробку, в частности тормозили бы обочичников. В общем это кошмар, полиция тут же обвинила водителей, но ни кто не сказал кто допустил разрушение трассы до такого состояния, а ведь губернатор обещал еще летом сделать эту трассу образцовой, чтоб не было стыдно перед отдыхающими, которые едут через наш регион. Вообщем вопросов много а ответов как обычно не дождешься. Ну простоял народ в 50 км. пробке и хрен с ним.

28 дек 2023 в 10:52

абсолютно фиолетово ведь от любого природного явления город встает, такие они власовские супер менеджеры😂

Андрей
28 дек 2023 в 22:34

Каждый год ремонтируют этот участок! Думаю стоит нанять квалифицированных рабочих, которые реально умеют делать дороги!!! Простите не прав, тогда как же бюджет тратить если один раз сделать и на всегда!

Гость
29 дек 2023 в 20:53

Сколько лет одно и то же. И никого не расстреляли. (Цензура).

Гость
28 дек 2023 в 10:22

Интересно,что случилось в Новосибирской области и все ломанулись на м4 под Шахты

Гость
28 дек 2023 в 10:47

Гаи не выпускают из Шахт никого на Ростов ,второй день. Говорят идите на...Новочеркасск, а на М4 не положено! Это что за ...??? Захотели - закрыли???

Гость
28 дек 2023 в 14:13

А говорят бедно жить стали. Вон сколько машин и жирных пассажиров в них, которые кушают весь день калбасу.

Гость
28 дек 2023 в 11:09

Это очередное достижение сподвижников одного самовыдвиженца

Гость
28 дек 2023 в 12:41

Когда природа в марте закрыла м4 дорожников не было, а теперь они закрыли магистраль

Гость
28 дек 2023 в 14:03

Там от асфальта одни ямы остались.Толку-то от заплаток.

Гость
28 дек 2023 в 18:39

Катаю туда по работе, сколько там людей на машинах побили диски и не только из-за ям, едешь и счёту нет по обе стороны. Ну кто трассу до такого состояния довёл те в шоколаде, взяли мзду с хомяков за перегруз и в Канары.

Гость
28 дек 2023 в 22:27

Голубовя посадить в жигули и провизти .............