СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации На улицы Ростова вернулись автобусы-«гармошки»
На улицы Ростова вернулись автобусы-«гармошки»

20 дек 2023 в 13:15

А когда на линию выйдут автобусы-баяны и автобусы-аккордеоны?

Гость
20 дек 2023 в 13:09

А можно уточнить, сколько в этих гармошках сидячих мест? А то проблема с очередями может и не решиться.

Гость
20 дек 2023 в 16:26

Опять на Западный. Им и так норм

Гость
20 дек 2023 в 13:31

А где маршрут 67???😡

Гость
20 дек 2023 в 14:02

Даже номера московские не сменили...

Гость
20 дек 2023 в 14:03

Гармохи это хорошо. В Екб нет ни одного сочленённого автобуса. В полуторамиллионике

Гость
20 дек 2023 в 14:45

Технические характеристики автобуса ЛИАЗ-621322
Общее количество мест (в т.ч. посадочных) 153 (34+1)
Первый отечественный низкопольный сочлененный автобус
Просторный и современный салон
Удобные накопительные площадки

Гость
20 дек 2023 в 16:27

300 рыл влезет. Еще сотня если выдохнут👍

Гость
20 дек 2023 в 17:16

А где гармошки на 22 маршрут не уедешь из центра после работы???

Гость
20 дек 2023 в 17:29

Говорить можно все и в тоже время ничего для народа не делать

Гость
20 дек 2023 в 17:47

Хотелось бы вместо маленького 56, в котором в час-пик людей, как селёдки в бочке, запустить нормальные машины . Обещали с 1 августа новый автопарк, а в итоге, скинули на этот длиннющий маршрут старые авто с других маршрутов....Раньше на линии было 6, а теперь 4-5 машин....

Гость
20 дек 2023 в 19:08

Интересно а кто будет работать на них, в своё время при обмене прав в МРЭО у 80% водителей забрали категорию Е к Д.

Гость
20 дек 2023 в 19:50

Лучшая "гармошка" называлась Икарус. Жаль, что больше не делают.

Гость
20 дек 2023 в 20:58

а автобусы-флейты будут ?

Гость
20 дек 2023 в 21:04

Проблема не в том, какой автобус (хотя лучше, когда большой) - а в том, как часто они идут по маршруту: - раз в 15 минут или 1 раз в час...!!!

Гость
20 дек 2023 в 21:37

После повышения цены на проезд автобусы стали ходить ещё хуже. Может пора прокуратуре заняться этим вопросом?

Гость
20 дек 2023 в 22:23

На 42 и 35 маршруты бы больше пустили автобусов, а то водители готовы по ногам не влезших ехать, чтобы больше не набивались в них!

Гость
20 дек 2023 в 23:55

потихоньку возвращаемся в 90-е автобусы-гармошки... где сзади в этой гармошке тебя укачивает, и едешь в таком автобусе на 1 час дольше... так до 1937 года не далеко...

Гость
21 дек 2023 в 09:08

Лучше бы запустили такой автобус по маршруту 67, там вопрос стоит не о том, чтобы ехать сидя, а вообще как то влезть в автобус и вообще ехать.

Гость
21 дек 2023 в 11:34

Гармошку И 66 маршрут.