СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации «Подождал бы еще»: генерал авиации Попов посчитал рискованным запуск аэропортов Краснодара и Ростова
«Подождал бы еще»: генерал авиации Попов посчитал рискованным запуск аэропортов Краснодара и Ростова

Гость
14 дек 2023 в 19:09

В общем, когда житель речного дна издаст пронзительный звук на возвышенной местности.

Гость
15 дек 2023 в 08:27

А Платов и не открывают, чего ерунду писать?

Гость
14 дек 2023 в 19:57

Краснодарцы разберутся без сопливых, а ростовские чиновники будут сопли и дальше жевать!

Гость
14 дек 2023 в 20:49

Всё равно скоро самолеты закончатся, куда спешить

Гость
14 дек 2023 в 20:39

Из бюджета МША на 2024 год- 800 миллионов для Украины- сообщили сегодня-

Гость
14 дек 2023 в 19:00

От сказанного старым человеком до сделанного как до Китая пешком-

Гость
14 дек 2023 в 21:39

если Путин неожиданно уйдёт Собянин будет президентом-

Гость
15 дек 2023 в 12:15

Когда же откроют так необходимый рейс Ростов-Биробиджан?

Гость
14 дек 2023 в 20:24

....попов, крышу сделал в кремле?

Гость
15 дек 2023 в 21:47

На сегодня от аэропорта =Платов= одно название осталось- Грушевские всё что можно унесли к себе исело тоже не в обиде- - чтобы его реанемироватьнадо много валюты там всёиз оборудования ипортное- \ санкции однако\- лётный состав Россиичто осел у себядома без полётов дискалифецирован-их всех надо переучивать- но большинство просто уехали много в Казахстан Грузию- Прибалтику- Кишенёв-

Гость
15 дек 2023 в 21:51

Никто ещё России из своих граждан+ с времён смерти Сталина- не приченил столько вреда как нынешний правитель- и главно- он говорит что 79 процентов населения его понимает и поддерживает- вот как хочешь таки суди его-

Гость
21 дек 2023 в 21:58

Забыли как украинская ракета сбила пассажирский лайнер над Чёрным морем летевший из Израиля.

Гость
6 янв 2024 в 16:26

Решение по открытию принимает этот самый Попов? Не Эрдоган?

Гость
15 дек 2023 в 08:57

Всё время бы в засаде просидел , ответственность на себя бояться брать вот нынешние чиновники

Гость